Liste de départ par structure
CS MEAUX NATATION
Code de la structure : 606 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:25
AUCUIT Axel (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:13.31 |
Samedi 27 Juin |
15h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.43 |
Dimanche 28 Juin |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.82 |
Dimanche 28 Juin |
11h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.46 |
Dimanche 28 Juin |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.04 |
Dimanche 28 Juin |
16h28 |
MONTI Matteo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:45.20 |
Samedi 27 Juin |
15h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:35.15 |
Samedi 27 Juin |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:45.09 |
Dimanche 28 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:20.80 |
Dimanche 28 Juin |
11h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:11.18 |
Dimanche 28 Juin |
15h45 |
FIEVET Laura (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.49 |
Samedi 27 Juin |
15h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.67 |
Dimanche 28 Juin |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.28 |
Dimanche 28 Juin |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.84 |
Dimanche 28 Juin |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.64 |
Dimanche 28 Juin |
16h20 |
GAVAUDAN Marie (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:57.93 |
Samedi 27 Juin |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.68 |
Dimanche 28 Juin |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.88 |
Dimanche 28 Juin |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.41 |
Dimanche 28 Juin |
14h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.31 |
Dimanche 28 Juin |
16h16 |
SANTAMARIA Kyriana (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:55.78 |
Samedi 27 Juin |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.49 |
Samedi 27 Juin |
16h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:53.80 |
Dimanche 28 Juin |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.31 |
Dimanche 28 Juin |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:09.44 |
Dimanche 28 Juin |
15h13 |