Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:33
CABIOCH Bastien (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.18 |
Samedi 11 Juillet |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:12.59 |
Samedi 11 Juillet |
13h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:53.50 |
Dimanche 12 Juillet |
12h02 |
MORYOUSEF Nathaniel (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
18:23.19 |
Vendredi 10 Juillet |
11h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:40.92 |
Samedi 11 Juillet |
12h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:36.61 |
Dimanche 12 Juillet |
12h58 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:59.68 |
Vendredi 10 Juillet |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:12.41 |
Samedi 11 Juillet |
13h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:46.80 |
Dimanche 12 Juillet |
15h11 |
BARALE Faustine (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:30.59 |
Vendredi 10 Juillet |
17h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:07.09 |
Samedi 11 Juillet |
09h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:42.59 |
Dimanche 12 Juillet |
12h25 |
BARALE Lison (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.74 |
Samedi 11 Juillet |
09h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:32.31 |
Samedi 11 Juillet |
11h19 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:21.64 |
Dimanche 12 Juillet |
09h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:56.24 |
Dimanche 12 Juillet |
12h25 |
BOURDON Marie (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.66 |
Samedi 11 Juillet |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.38 |
Dimanche 12 Juillet |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.26 |
Dimanche 12 Juillet |
11h23 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.05 |
Vendredi 10 Juillet |
09h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.71 |
Samedi 11 Juillet |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.08 |
Dimanche 12 Juillet |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.07 |
Dimanche 12 Juillet |
11h25 |
COLAS Mathilde (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.80 |
Samedi 11 Juillet |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:52.38 |
Samedi 11 Juillet |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.63 |
Dimanche 12 Juillet |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.59 |
Dimanche 12 Juillet |
11h21 |
MORYOUSEF Salomé (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.25 |
Vendredi 10 Juillet |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.54 |
Samedi 11 Juillet |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.36 |
Dimanche 12 Juillet |
11h32 |
PETRUCCELLI Carla (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:23.90 |
Vendredi 10 Juillet |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.90 |
Samedi 11 Juillet |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.84 |
Dimanche 12 Juillet |
11h12 |