Liste de départ par structure
ASPTT MARSEILLE
Code de la structure : 332 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:40
COICAUD Henri (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.85 |
Samedi 11 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.78 |
Dimanche 12 Juillet |
11h46 |
GRANET Thomas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.25 |
Vendredi 10 Juillet |
09h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:25.43 |
Samedi 11 Juillet |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.25 |
Samedi 11 Juillet |
11h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:18.37 |
Dimanche 12 Juillet |
09h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.24 |
Dimanche 12 Juillet |
10h57 |
JACOMINO Tanguy (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.39 |
Samedi 11 Juillet |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.35 |
Dimanche 12 Juillet |
11h45 |
NAZAROUK Alexei (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.13 |
Vendredi 10 Juillet |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.02 |
Samedi 11 Juillet |
09h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:48.14 |
Dimanche 12 Juillet |
10h30 |
BONNET Yaël (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.77 |
Vendredi 10 Juillet |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:32.91 |
Samedi 11 Juillet |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.79 |
Dimanche 12 Juillet |
10h53 |
COICAUD Cecile (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:20.39 |
Vendredi 10 Juillet |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.71 |
Samedi 11 Juillet |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.48 |
Dimanche 12 Juillet |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:02.73 |
Dimanche 12 Juillet |
11h29 |
COURTIER Alexandrine (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.80 |
Vendredi 10 Juillet |
10h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.29 |
Samedi 11 Juillet |
09h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.38 |
Samedi 11 Juillet |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.55 |
Dimanche 12 Juillet |
09h44 |
DRAGUSIN Bianca (1994) ROU |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Vendredi 10 Juillet |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.56 |
Samedi 11 Juillet |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.01 |
Dimanche 12 Juillet |
10h51 |
KOSENKOVA Sofya (1998) RUS |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.58 |
Vendredi 10 Juillet |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.75 |
Samedi 11 Juillet |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.88 |
Dimanche 12 Juillet |
09h47 |
NEMBRINI Lisa (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.70 |
Vendredi 10 Juillet |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.83 |
Samedi 11 Juillet |
09h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.55 |
Samedi 11 Juillet |
10h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.64 |
Dimanche 12 Juillet |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.65 |
Dimanche 12 Juillet |
11h14 |
VAILLANT Marie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.29 |
Vendredi 10 Juillet |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.82 |
Samedi 11 Juillet |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.81 |
Dimanche 12 Juillet |
11h12 |
VIDAL Clémence (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.85 |
Vendredi 10 Juillet |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.10 |
Samedi 11 Juillet |
09h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.46 |
Dimanche 12 Juillet |
10h08 |