Liste de départ par structure
CNS ST-ESTÈVE
Code de la structure : 977 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:57
DACLIN Mathis (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.97 |
Vendredi 10 Juillet |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:21.28 |
Samedi 11 Juillet |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.36 |
Dimanche 12 Juillet |
11h05 |
FRAPPE Matthieu (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.87 |
Vendredi 10 Juillet |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.12 |
Samedi 11 Juillet |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:16.22 |
Samedi 11 Juillet |
11h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.55 |
Dimanche 12 Juillet |
10h27 |
GITARD BARDAJI Thibaud (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.79 |
Vendredi 10 Juillet |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.18 |
Samedi 11 Juillet |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:15.14 |
Samedi 11 Juillet |
11h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:52.07 |
Dimanche 12 Juillet |
09h37 |
HUGUET Mathis (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.97 |
Vendredi 10 Juillet |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:14.06 |
Vendredi 10 Juillet |
11h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:22.22 |
Samedi 11 Juillet |
10h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.64 |
Samedi 11 Juillet |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.13 |
Dimanche 12 Juillet |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.23 |
Dimanche 12 Juillet |
11h39 |
LLANTIA Romain (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.67 |
Vendredi 10 Juillet |
09h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.51 |
Samedi 11 Juillet |
09h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:50.27 |
Dimanche 12 Juillet |
10h23 |
MALLET Thomas (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.47 |
Vendredi 10 Juillet |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:09.65 |
Vendredi 10 Juillet |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:22.35 |
Samedi 11 Juillet |
11h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:12.66 |
Dimanche 12 Juillet |
09h25 |
SPESSOTTO Johan (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:37.03 |
Vendredi 10 Juillet |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:09.37 |
Vendredi 10 Juillet |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.35 |
Samedi 11 Juillet |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.11 |
Samedi 11 Juillet |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.32 |
Dimanche 12 Juillet |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.17 |
Dimanche 12 Juillet |
11h50 |
BAILLY Elisa (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.70 |
Vendredi 10 Juillet |
09h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.21 |
Samedi 11 Juillet |
09h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Dimanche 12 Juillet |
09h48 |
BEAUVILLIERS Leana (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.68 |
Vendredi 10 Juillet |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.11 |
Samedi 11 Juillet |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:37.31 |
Samedi 11 Juillet |
11h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:01.80 |
Samedi 11 Juillet |
11h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:34.59 |
Dimanche 12 Juillet |
09h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.31 |
Dimanche 12 Juillet |
10h16 |
DAFFOS Anaelle (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Vendredi 10 Juillet |
09h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.82 |
Vendredi 10 Juillet |
09h55 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.44 |
Samedi 11 Juillet |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.28 |
Dimanche 12 Juillet |
10h46 |
FRAPPE Aurore (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:19.61 |
Vendredi 10 Juillet |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.06 |
Samedi 11 Juillet |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:53.66 |
Dimanche 12 Juillet |
10h16 |
GESSE Delphine (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:20.05 |
Vendredi 10 Juillet |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.61 |
Samedi 11 Juillet |
09h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:37.91 |
Samedi 11 Juillet |
11h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.27 |
Dimanche 12 Juillet |
10h12 |
RAYNAUD Emma (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:20.58 |
Vendredi 10 Juillet |
10h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.57 |
Samedi 11 Juillet |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.76 |
Samedi 11 Juillet |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.03 |
Dimanche 12 Juillet |
09h46 |
VELLA Julie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.50 |
Vendredi 10 Juillet |
09h04 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.87 |
Samedi 11 Juillet |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.78 |
Dimanche 12 Juillet |
10h42 |