Liste de départ par structure
FRANCOIS NATATION CLUB
Code de la structure : 1708 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:30
MONTLOUIS-GABRIEL Ludovic (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.54 |
Dimanche 05 Juillet |
09h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:20.25 |
Dimanche 05 Juillet |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 05 Juillet |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.01 |
Dimanche 05 Juillet |
16h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.03 |
Dimanche 05 Juillet |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.32 |
Dimanche 05 Juillet |
17h09 |
ESSEL Manguy (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.40 |
Dimanche 05 Juillet |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:49.89 |
Dimanche 05 Juillet |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.97 |
Dimanche 05 Juillet |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.67 |
Dimanche 05 Juillet |
16h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:58.00 |
Dimanche 05 Juillet |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.00 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
MARTIAL Chloé (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.43 |
Dimanche 05 Juillet |
09h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:28.95 |
Dimanche 05 Juillet |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Dimanche 05 Juillet |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.93 |
Dimanche 05 Juillet |
16h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:47.22 |
Dimanche 05 Juillet |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.67 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
QUENETTE Emilie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:38.77 |
Dimanche 05 Juillet |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:42.26 |
Dimanche 05 Juillet |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:30.11 |
Dimanche 05 Juillet |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.06 |
Dimanche 05 Juillet |
16h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:05.48 |
Dimanche 05 Juillet |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.51 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |
ROSELIE Maëlie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.01 |
Dimanche 05 Juillet |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 05 Juillet |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.59 |
Dimanche 05 Juillet |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.90 |
Dimanche 05 Juillet |
16h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:20.68 |
Dimanche 05 Juillet |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.17 |
Dimanche 05 Juillet |
17h00 |