Liste de départ par structure
MONTLUÇON NATATION
Code de la structure : 1203 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:56
BIDARD Amaury (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.03 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:55.77 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.70 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:57.10 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
CALDIN Thibaut (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.93 |
Dimanche 11 Octobre |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:55.75 |
Dimanche 11 Octobre |
11h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.42 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:41.17 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
DEBITON Yann (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.91 |
Dimanche 11 Octobre |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:30.92 |
Dimanche 11 Octobre |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.52 |
Dimanche 11 Octobre |
14h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:00.30 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
FRECHOSO Alexandre (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.88 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:37.61 |
Dimanche 11 Octobre |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.70 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:34.09 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
FRICOUT Benjamin (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:39.53 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:59.25 |
Dimanche 11 Octobre |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.91 |
Dimanche 11 Octobre |
14h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:55.59 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
GOMES Damien (1999) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.95 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:16.37 |
Dimanche 11 Octobre |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.04 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:58.97 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
RIVIERE Axel (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.50 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:34.61 |
Dimanche 11 Octobre |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.35 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:29.26 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
ROBIN Baptiste (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.86 |
Dimanche 11 Octobre |
10h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:03.32 |
Dimanche 11 Octobre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.49 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:49.57 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
CHEMEL Lisa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Dimanche 11 Octobre |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:16.13 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.47 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:50.67 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
FRADIER Camille (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.07 |
Dimanche 11 Octobre |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:22.45 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.11 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:13.09 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
JEDRASIAK Maelle (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:14.50 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.90 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.50 |
Dimanche 11 Octobre |
14h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:50.66 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
LINTZ Maëlle (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.50 |
Dimanche 11 Octobre |
10h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:42.93 |
Dimanche 11 Octobre |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.50 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:20.52 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
MULIAKAAKA Amelia (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.02 |
Dimanche 11 Octobre |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:11.77 |
Dimanche 11 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.08 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:03.18 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
PASQUIER Julie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.35 |
Dimanche 11 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:28.31 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.44 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:08.92 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |