Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:60
AMIENS Maxime (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.84 |
Dimanche 11 Octobre |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:40.58 |
Dimanche 11 Octobre |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.44 |
Dimanche 11 Octobre |
14h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:25.73 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
BARRY Alexandre (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.57 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:27.16 |
Dimanche 11 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:25.58 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:52.91 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
LAGARDE Louis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.32 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.88 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:53.71 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
LOCHKOVITCH Loucas (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.85 |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:56.91 |
Dimanche 11 Octobre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.04 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:44.35 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
RIBEYRE Adrien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.82 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:32.49 |
Dimanche 11 Octobre |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:24.59 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:04.22 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
SCHENKEL Jules (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.90 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:00.81 |
Dimanche 11 Octobre |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:23.51 |
Dimanche 11 Octobre |
14h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:45.90 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
BARNIET Lou-Anne (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.18 |
Dimanche 11 Octobre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:50.22 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.84 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:42.96 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
DREVET Juliette (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.56 |
Dimanche 11 Octobre |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
04:50.57 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.09 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:18.96 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
FIOUX Lucie (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 11 Octobre |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:49.52 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.03 |
Dimanche 11 Octobre |
14h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:32.86 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
GIL QUERE Lucie (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Dimanche 11 Octobre |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
04:26.37 |
Dimanche 11 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.47 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
LESAGE Lisa (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.51 |
Dimanche 11 Octobre |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:55.65 |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.63 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:30.06 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
MALLET Lola (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Dimanche 11 Octobre |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:01.71 |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.93 |
Dimanche 11 Octobre |
14h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:31.50 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
PARROT Fanny (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.46 |
Dimanche 11 Octobre |
10h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:12.07 |
Dimanche 11 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.41 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:44.19 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
PERRIER GUSTIN Héloïse (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.72 |
Dimanche 11 Octobre |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:07.32 |
Dimanche 11 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.86 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:47.26 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |
VERDIER Anouk (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.68 |
Dimanche 11 Octobre |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:11.14 |
Dimanche 11 Octobre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.11 |
Dimanche 11 Octobre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:37.00 |
Dimanche 11 Octobre |
14h48 |