Liste de départ par structure
US CRÉPY-EN-VALOIS
Code de la structure : 692 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:29
ANTHONY Marvin (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:21.36 |
Samedi 05 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.50 |
Samedi 05 Décembre |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.19 |
Samedi 05 Décembre |
12h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.73 |
Dimanche 06 Décembre |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 06 Décembre |
11h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.00 |
Dimanche 06 Décembre |
11h58 |
N'DOASSINGAR Ewen (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.13 |
Samedi 05 Décembre |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:38.89 |
Samedi 05 Décembre |
10h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.50 |
Dimanche 06 Décembre |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.78 |
Dimanche 06 Décembre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:07.92 |
Dimanche 06 Décembre |
12h24 |
THUROTTE Cyprien (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.92 |
Samedi 05 Décembre |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h37 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
18:51.95 |
Samedi 05 Décembre |
16h43 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:51.17 |
Dimanche 06 Décembre |
09h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.16 |
Dimanche 06 Décembre |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.05 |
Dimanche 06 Décembre |
11h06 |
CHARBONNIER Lola (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:42.96 |
Samedi 05 Décembre |
08h48 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.51 |
Samedi 05 Décembre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.56 |
Samedi 05 Décembre |
11h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.29 |
Dimanche 06 Décembre |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.25 |
Dimanche 06 Décembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.32 |
Dimanche 06 Décembre |
11h00 |
COLLARD Clemence (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:45.05 |
Samedi 05 Décembre |
08h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.39 |
Samedi 05 Décembre |
10h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Samedi 05 Décembre |
17h23 |
DELAFORGE Mélina (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:11.03 |
Samedi 05 Décembre |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:27.15 |
Samedi 05 Décembre |
12h06 |