ALIBERT Pierre (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.60 |
Samedi 10 Octobre |
17h46 |
ANOYVEGA LANCON Esteban (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:29.61 |
Samedi 10 Octobre |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.30 |
Samedi 10 Octobre |
17h29 |
BIDEL Maxime (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.84 |
Samedi 10 Octobre |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.47 |
Samedi 10 Octobre |
17h46 |
BIGAY Antoine (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:55.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h00 |
DELAVEAU DUFOUR Nathan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.84 |
Samedi 10 Octobre |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h32 |
DIVARET Kieran (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.48 |
Samedi 10 Octobre |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.67 |
Samedi 10 Octobre |
17h40 |
GHURBURRUN Druv (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.80 |
Samedi 10 Octobre |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.35 |
Samedi 10 Octobre |
17h35 |
GRADI Ilyes (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h27 |
MENETRIEUX Clement (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:40.73 |
Samedi 10 Octobre |
16h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.51 |
Samedi 10 Octobre |
17h40 |
MONTAGNA Benoît (1989) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.73 |
Samedi 10 Octobre |
17h48 |
PINEAU Adrien (2003) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.60 |
Samedi 10 Octobre |
16h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.65 |
Samedi 10 Octobre |
17h35 |
SPINOSA Lucas (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:00.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h00 |
TAYLAN Noyan (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:25.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:25.54 |
Samedi 10 Octobre |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.53 |
Samedi 10 Octobre |
17h48 |
BANZET Sixtine (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:40.95 |
Samedi 10 Octobre |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h12 |
BIGAY Clara (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:46.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.69 |
Samedi 10 Octobre |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.80 |
Samedi 10 Octobre |
17h22 |
BONAVENTURE Anaïs (1994) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:46.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.41 |
Samedi 10 Octobre |
15h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h20 |
BORNET Apolline (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.52 |
Samedi 10 Octobre |
15h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.18 |
Samedi 10 Octobre |
17h20 |
CALLANQUIN ROBERT Ludivine (1994) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:46.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h24 |
DUSSUTOUR FOLLIARD Nola (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.59 |
Samedi 10 Octobre |
16h33 |
EVANGELISTA NOVARA Anahi (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.06 |
Samedi 10 Octobre |
15h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:44.46 |
Samedi 10 Octobre |
17h17 |
GOULARD Jéhanne (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.28 |
Samedi 10 Octobre |
15h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.31 |
Samedi 10 Octobre |
17h24 |
GUILLEMIN Manon (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h15 |
GUILLEMIN Margaux (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h15 |
HEBERT Clémence (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h30 |
HEBERT MARLOT Manon (1994) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:46.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h22 |
KREUZ Julia (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:39.04 |
Samedi 10 Octobre |
16h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h12 |
LUCARELLI Amandine (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.89 |
Samedi 10 Octobre |
16h27 |
MARKUS LE COLLEN Noémie (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.10 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.57 |
Samedi 10 Octobre |
17h15 |
MENETRIEUX Alexia (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.37 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.86 |
Samedi 10 Octobre |
17h10 |
MERCIER Syrianne (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h30 |
MESHCHERINA Alexandra (2004) RUS |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:55.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h16 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:36.55 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.40 |
Samedi 10 Octobre |
17h10 |
MROZ Emeline (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:47.40 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:40.12 |
Samedi 10 Octobre |
16h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h12 |
PAGANUS Naele (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:10.00 |
Samedi 10 Octobre |
16h30 |
TAUPIN Jeanne (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Octobre |
18h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:36.37 |
Samedi 10 Octobre |
16h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h10 |
TRAGNEE BOURNE Sarah (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:48.91 |
Samedi 10 Octobre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:44.94 |
Samedi 10 Octobre |
16h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Samedi 10 Octobre |
17h10 |