Equipe 1 |
CLEMENT Valentin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:43.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:09.78 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
CLEMENT Vincent (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.93 |
Samedi 07 Novembre |
15h44 |
DOIGNEAUX Simon (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:43.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:06.27 |
Samedi 07 Novembre |
15h57 |
GARASYMOVYTCH Oleg (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:43.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.01 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
GUILLOT Victor (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:43.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.04 |
Samedi 07 Novembre |
16h11 |
L'HULLIER Armand (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.02 |
Dimanche 08 Novembre |
16h41 |
LAGET Adrien (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:50.96 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
LEGGERI Benjamin (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h29 |
PERRIN William (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.61 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
QUEREL Marius (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.35 |
Samedi 07 Novembre |
15h32 |
BENAYOUN Siobane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.26 |
Samedi 07 Novembre |
15h26 |
DEPREZ Morgane (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h14 |
FERREN Justine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.62 |
Samedi 07 Novembre |
16h02 |
GRUGET Paloma (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.12 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
LECHEVALIER Alice (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:25.53 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
LECHEVALIER Lucy (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.56 |
Samedi 07 Novembre |
15h49 |
LEMONT Eva (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:50.95 |
Dimanche 08 Novembre |
16h14 |
MEGER Masha (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:11.49 |
Dimanche 08 Novembre |
16h31 |
PASCALIN Marion (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.84 |
Samedi 07 Novembre |
15h37 |
RUIZ Clara (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.39 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |