Equipe 1 |
BELLINO Christophe (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.50 |
Samedi 07 Novembre |
15h32 |
COMPAGNONE Fabio (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.49 |
Samedi 07 Novembre |
16h11 |
FELEDZIAK Thomas (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.70 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
GEORGEON Luc (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.61 |
Dimanche 08 Novembre |
16h12 |
GOMARIS Mikaël (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:55.32 |
Dimanche 08 Novembre |
16h29 |
NOYGUES Alexis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:54.78 |
Samedi 07 Novembre |
15h39 |
PUJADES Anthony (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:04.91 |
Samedi 07 Novembre |
15h57 |
SEMPERE Jérôme (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.79 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
SEMPERE Laurent (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h57 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
07:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:16.98 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
VERNET Robin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:59.88 |
Dimanche 08 Novembre |
16h41 |
Equipe 2 |
AVRAN Yolan (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.98 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
CARRETIE Vincent (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:07.48 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
DISSLER Rudi (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.07 |
Samedi 07 Novembre |
16h11 |
GAUTIER Maxime (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
GERMAIN Adrien (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h51 |
RAPEAU Tom (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:32.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h28 |
SORE-LARREGAIN Theo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.35 |
Samedi 07 Novembre |
15h39 |
TAA Yassine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.91 |
Dimanche 08 Novembre |
16h39 |
TOUHAMI Hichem (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:57.32 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
USTACHE Titouan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.50 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |