COLOMBO Jules (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.13 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:08.97 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.86 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.79 |
Dimanche 18 Octobre |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.18 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
CONTARINO Francesco (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.94 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.83 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.25 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:05.55 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:39.77 |
Dimanche 18 Octobre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.14 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.38 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
CRAMPE Florian (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.46 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.91 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.75 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.31 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:39.96 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
DESBORDES Lucas (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.85 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.56 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.52 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.22 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.24 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
GAGNEPAIN Joachim (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:56.44 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:54.29 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.64 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.16 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
HAIBACH Alexandre (1983) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
19:15.00 |
Vendredi 16 Octobre |
20h36 |
MAHLER Alexandre (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:06.46 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.48 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.72 |
Dimanche 18 Octobre |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.23 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
MAILLET Victor (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.25 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.62 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.58 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.52 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.58 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.58 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
REY Martin (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.35 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
SPITERI Quentin (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.47 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.66 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:04.86 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.97 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.80 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.63 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
TATON-DESAGES Théo (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
TESNIERE Mathieu (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:40.75 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.41 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.66 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
VENUAT Aurelien (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.58 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.36 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:05.73 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.33 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.54 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.30 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
YONNET Benjamin (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.45 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.30 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:55.16 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
BARACHON Albane (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.58 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:25.51 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:04.17 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.36 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.74 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
BOUDON Axelle (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:16.28 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:03.43 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:47.04 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.04 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
BOUDON Candice (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.65 |
Samedi 17 Octobre |
15h11 |
BRUEL Alyson (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:18.28 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:04.94 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:44.17 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.63 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
CHAUVERGNE Camille (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.34 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.41 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.08 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
DEBRUYNE Laura (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.90 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:16.38 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:03.59 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.90 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.52 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
FAUTRAT Priscillia (1988) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.14 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.32 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.32 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
GRANDJEAN Ilona (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.80 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.55 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:14.82 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.25 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.63 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.59 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
LE LUDEC Pauline (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.18 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.69 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.50 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.24 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
LENAIN Charlotte (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.31 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:38.60 |
Samedi 17 Octobre |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:37.58 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.29 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.50 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
LESTRADE Romane (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.26 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:00.15 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
VION Apolline (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.92 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.89 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
YUNG MACE Daphne (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:41.53 |
Samedi 17 Octobre |
11h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.34 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:40.25 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.85 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.79 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |