Liste de départ par structure
SB BORDEAUX BASTIDE
Code de la structure : 1281 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:65
CHELHI Anthony (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.83 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.25 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.22 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.48 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.03 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.14 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
CHELHI Esteban (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.13 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:29.47 |
Dimanche 18 Octobre |
16h20 |
DIAS Enzo (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.06 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:33.06 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.91 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:01.39 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.54 |
Dimanche 18 Octobre |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
DUBROC Nathan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.84 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.22 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.98 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.84 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:15.83 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.50 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
GERARD Benoît (1992) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.33 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:27.71 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:53.65 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
MINNARD Yohann (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.49 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.75 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.77 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.62 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.84 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.35 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.04 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
REY Pierre-Edouard (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.44 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:17.06 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 17 Octobre |
15h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:19.26 |
Samedi 17 Octobre |
16h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.01 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.46 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:58.44 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.15 |
Dimanche 18 Octobre |
16h20 |
CHOTARD Alice (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:32.44 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:09.80 |
Samedi 17 Octobre |
11h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:53.21 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:50.20 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.25 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.05 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
GRIMAUD Nolwenn (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:20.60 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.59 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:07.95 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.61 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.48 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:10.49 |
Dimanche 18 Octobre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.21 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
MALRIC Laura (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:41.49 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.63 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:46.63 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:26.16 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:34.78 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:40.98 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
MINNARD Audrey (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.63 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:19.35 |
Samedi 17 Octobre |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.25 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.44 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.69 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.83 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.73 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.55 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |