Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:55
SERRE Thomas (2000) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:22.03 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:03.28 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Samedi 17 Octobre |
16h59 |
VIDAILLAC Nicolas (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:57.99 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
BACHERE Lea (1998) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:00.00 |
Vendredi 16 Octobre |
20h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.08 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:31.44 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
COSTE Elise (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.90 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:23.70 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:05.14 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
COULBAULT Lea (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.87 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.88 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.92 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
DAVID Solenn (1998) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
21:00.00 |
Vendredi 16 Octobre |
20h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:14.56 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:24.25 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:05.90 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
DINDAUD Lola (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
21:00.00 |
Vendredi 16 Octobre |
20h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.57 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.83 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.73 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:59.43 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
DUPUY Flavie (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.46 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:07.70 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.65 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
KRYCH Clara (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.06 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:03.35 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
LEFRANC Margaux (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.35 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:38.60 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.47 |
Samedi 17 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:10.72 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
LERBSCHER Alice (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.92 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.05 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.62 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:13.09 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
LORIN Lea (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.38 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.77 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:28.28 |
Samedi 17 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.90 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
LORIN Solenne (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.68 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:02.92 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.72 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
MARTEAU Noémie (1994) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.90 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
MOUSSADYK-CAILLEY Lea (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.56 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.75 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.67 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:10.31 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
VIDAILLAC Laure (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:28.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:30.09 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.51 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:07.63 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |