Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:48.20 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:15.20 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.20 |
Samedi 07 Novembre |
18h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
07:44.25 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:25.52 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
ACHOUR Aziz (1999) TUN |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.22 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
DECHENEST Pierre (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.20 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
FOENIX BLONDEL Thomas (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:18.16 |
Samedi 07 Novembre |
16h50 |
IACOPO Serafin (1994) ITA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:00.20 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
MEDINA Antoine (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.85 |
Samedi 07 Novembre |
16h19 |
ROUBIOL Titouan (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.82 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
SAMOKINE Yann (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.37 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
TURPIN Fabrice (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:55.66 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
VILAR Filipe (1991) POR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
ZENASNI Yanis* (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.48 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
BARAT Mathilde (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:25.34 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
BOURNONVILLE Mey (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.20 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
COMMUNAUDAT Margaux (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.58 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
DUSAILLANT Mathilde (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.41 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
GAMER Rose-Alexia (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.13 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
OUALID GIRARD Sarah (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.56 |
Dimanche 08 Novembre |
16h09 |
RAIMONDO Ines (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.44 |
Samedi 07 Novembre |
17h22 |
RAZAFY Elodie (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.58 |
Samedi 07 Novembre |
16h17 |
SOYER Emma (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.93 |
Samedi 07 Novembre |
16h48 |
TOURILLON Floriane (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.97 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |