Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:43.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
AUBRY Flavien (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.20 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
BOUMALI Jugurtha* (1991) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.05 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
CARDEY Léo (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:07.30 |
Samedi 07 Novembre |
17h17 |
FAME Abdou (1988) SEN |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
GAYANT Brice (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.17 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
LESPRIT Paul (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:11.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
NANTES Clément (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.64 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
NANTES Quentin (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.35 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
PONCIN Charles (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.73 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
QUIERTANT Killian (1997) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:20.01 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
ALFAIZ Lola (1995) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:35.29 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
AUBRY Aurélia (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:19.35 |
Samedi 07 Novembre |
16h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
BAQUET Rosanna (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:42.09 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
BARBOUCH Inès (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.09 |
Samedi 07 Novembre |
17h05 |
BOISRENOULT Emilie (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.33 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
17h09 |
CHARRO Anaïs (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:24.92 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
FRANCEZ Fanny (1992) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
LEONARD Mylène (1994) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.54 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
SOMMIER Elodie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.98 |
Dimanche 08 Novembre |
16h09 |
TEBBAL Nawel (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:00.68 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |