Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:46.61 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:13.57 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:03.16 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:33.54 |
Samedi 07 Novembre |
18h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
08:43.38 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:54.31 |
Dimanche 08 Novembre |
15h39 |
FOURMY Matéo (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:53.33 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.75 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
JOUVION Matthieu (1988) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:52.73 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
LANGLOIS Guillaume (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.39 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
LEGER Baptiste (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:53.33 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:12.21 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
MERLHIOT Marveen (1991) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.03 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
MOKHFI Naim (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:09.48 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
PIEKARZ Baptiste (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:53.33 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.58 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
RODRIGUES Adrien (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.74 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
SALCZER Ladislas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:53.33 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:08.65 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
ALMEIDA Léana (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.14 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
BACCHETTA Marine (1991) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.35 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.65 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
CELINI Lesy (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.35 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.76 |
Samedi 07 Novembre |
17h09 |
CHESNEAU Marine (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.43 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
DESBONNES Leha (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.94 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
DUTHOIT Cyriane (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:35.13 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
LANGLAIS Lila (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.43 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
LOSCHI Lea (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.91 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
MAILLE Ilona (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.35 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.60 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:29.35 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.34 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |