Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
() |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:41.64 |
Dimanche 08 Novembre |
16h40 |
CAVARO Baptiste (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
CROTEAU Sacha (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.82 |
Samedi 07 Novembre |
21h59 |
DESMOLIN Basile (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
DUVAL Elias (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h35 |
GAC Corentin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h35 |
GIRAULT Nils (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:41.45 |
Samedi 07 Novembre |
21h11 |
KUKLA Baptiste (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h58 |
KUKLA Clément (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.07 |
Samedi 07 Novembre |
20h34 |
NICAUDIE Thieman (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.02 |
Dimanche 08 Novembre |
17h18 |
WILLMES Etienne (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h53 |
BADIER Margot (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:35.07 |
Dimanche 08 Novembre |
16h05 |
BATTEUX Auréliane (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h27 |
FERRON Louise (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h43 |
LEFRANC Fiona (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h19 |
REYNARD Raphaëlle (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
ROUSSY Candice (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h57 |
SOUPIZON Maeva (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h20 |
VIATEUR Jeanne (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
VINCENT Axelle (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h40 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h05 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h03 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h41 |
BARATAUD Jazz (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h29 |
BARET Théo (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h55 |
LE CORRE Antoine (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.71 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
MENANTEAU Nicolas (1978) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:38.03 |
Samedi 07 Novembre |
20h34 |
MORIN Olivier (1987) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h48 |
PILLIEN Eddy (1992) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
SEREZAT Melvin (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.56 |
Dimanche 08 Novembre |
17h34 |
SOULE Clément (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h11 |
TIMSIT Auguste (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h15 |
TYMEN Guillaume (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.64 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
BRICARD Mathilde (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h05 |
DE BLOEDT Emie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h20 |
HOULBRACQ Eva (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
20h37 |
JAYET Margaux (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h40 |
LAPORTE Véronique (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h27 |
LE GUERN FIALLO Paloma (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.48 |
Samedi 07 Novembre |
20h19 |
RAMOS Léa (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h00 |
REYNARD Orane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:33.40 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
REYNARD Raphaëlle (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
WEBER Marion (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h47 |
ZAMNI Roxane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:14.80 |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:26.00 |
Samedi 07 Novembre |
19h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h37 |
CARADEC Alia (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.35 |
Samedi 07 Novembre |
20h22 |
FERRON Pauline (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h25 |
GABALDA Margaux (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:24.16 |
Dimanche 08 Novembre |
16h48 |
LE MOIGNE Julie (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.51 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
MARTIN Amandine (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:11.45 |
Dimanche 08 Novembre |
17h08 |
PLANTIVEAU Agathe (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h47 |
SOUPIZON Eléa (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.20 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
STRUCKMANN Luisa (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.00 |
Samedi 07 Novembre |
21h00 |
VIATEUR Louise (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
22h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.67 |
Samedi 07 Novembre |
21h27 |
VIATEUR Perrine (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.34 |
Samedi 07 Novembre |
20h40 |