ANCEL Aymeric (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:35.86 |
Samedi 17 Octobre |
16h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.50 |
Samedi 17 Octobre |
17h18 |
ARDES Eliott (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:21.78 |
Samedi 17 Octobre |
14h56 |
BARATGIN Baptiste (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:23.44 |
Samedi 17 Octobre |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:54.58 |
Dimanche 18 Octobre |
10h39 |
BARATGIN Hugues (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:59.60 |
Samedi 17 Octobre |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:19.20 |
Samedi 17 Octobre |
16h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
08:44.20 |
Dimanche 18 Octobre |
12h13 |
DA SILVA Anderson (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:15.63 |
Samedi 17 Octobre |
16h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.79 |
Samedi 17 Octobre |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:26.55 |
Dimanche 18 Octobre |
10h56 |
DELESTRE Mathis (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.50 |
Samedi 17 Octobre |
14h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.36 |
Samedi 17 Octobre |
16h18 |
DOUSSET Elias (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:12.70 |
Samedi 17 Octobre |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Samedi 17 Octobre |
17h11 |
EL HASSANI Adam (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:21.23 |
Samedi 17 Octobre |
14h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:40.46 |
Samedi 17 Octobre |
16h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:09.00 |
Dimanche 18 Octobre |
10h39 |
GAUTHIEROT Antoine (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:10.41 |
Samedi 17 Octobre |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:32.98 |
Samedi 17 Octobre |
16h37 |
GELLY Antoine (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:14.47 |
Samedi 17 Octobre |
14h59 |
GERMAIN-HIDALGO Arthur (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:32.41 |
Samedi 17 Octobre |
16h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:26.13 |
Samedi 17 Octobre |
17h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:35.43 |
Dimanche 18 Octobre |
11h52 |
LEBLANC-SPANU Gabriele (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:53.94 |
Dimanche 18 Octobre |
09h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:20.26 |
Dimanche 18 Octobre |
11h41 |
MORVAN Léo (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.19 |
Samedi 17 Octobre |
15h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:23.04 |
Samedi 17 Octobre |
17h25 |
MOUGIN Jules (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:23.48 |
Samedi 17 Octobre |
14h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:25.77 |
Dimanche 18 Octobre |
10h39 |
PIEL Ulrich (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:08.42 |
Samedi 17 Octobre |
15h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Samedi 17 Octobre |
17h46 |
PLAZANET Lucas (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:13.60 |
Samedi 17 Octobre |
15h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:36.49 |
Samedi 17 Octobre |
16h37 |
RAVEL Sean (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.95 |
Samedi 17 Octobre |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:55.02 |
Samedi 17 Octobre |
16h26 |
ROBBE Mathieu (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:35.24 |
Samedi 17 Octobre |
16h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.37 |
Samedi 17 Octobre |
17h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:44.29 |
Dimanche 18 Octobre |
10h45 |
SANIEZ Vincent (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:13.76 |
Samedi 17 Octobre |
15h02 |
SERVENTI-MARIEN Adrien (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.12 |
Samedi 17 Octobre |
14h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.52 |
Samedi 17 Octobre |
17h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:55.21 |
Dimanche 18 Octobre |
10h32 |
TREMBLAY Raphaël (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:07.62 |
Samedi 17 Octobre |
15h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:24.45 |
Samedi 17 Octobre |
16h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:10.57 |
Dimanche 18 Octobre |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:29.06 |
Dimanche 18 Octobre |
10h50 |
BENGOUFA PAPAMICHAIL Hana (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.95 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
BOUDISSA Naïla (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:45.67 |
Samedi 17 Octobre |
16h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:37.09 |
Samedi 17 Octobre |
17h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:51.16 |
Dimanche 18 Octobre |
10h26 |
CRAVE Olympia (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:35.76 |
Samedi 17 Octobre |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.78 |
Samedi 17 Octobre |
15h52 |
FOLEY Sarah (2002) USA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.71 |
Samedi 17 Octobre |
15h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:40.65 |
Samedi 17 Octobre |
16h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.10 |
Samedi 17 Octobre |
17h03 |
FONSÉQUE Eva (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:15.26 |
Samedi 17 Octobre |
14h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:36.40 |
Samedi 17 Octobre |
16h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:01.65 |
Dimanche 18 Octobre |
10h20 |
GROOT Estelle (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:41.12 |
Samedi 17 Octobre |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:12.30 |
Samedi 17 Octobre |
15h52 |
JULIA Mélanie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:08.02 |
Samedi 17 Octobre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.69 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
LAMBERT Macha (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.66 |
Samedi 17 Octobre |
14h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:58.32 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
LEFEVRE Camille (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:25.07 |
Samedi 17 Octobre |
14h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:45.98 |
Samedi 17 Octobre |
16h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:59.49 |
Dimanche 18 Octobre |
11h09 |
LEFEVRE Mériam (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:20.89 |
Samedi 17 Octobre |
14h25 |
NAHED Francesca (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:18.20 |
Samedi 17 Octobre |
14h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:49.29 |
Samedi 17 Octobre |
16h00 |
NIN Colombe (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:36.19 |
Samedi 17 Octobre |
16h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:42.83 |
Samedi 17 Octobre |
17h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 18 Octobre |
11h16 |
PARISI Mathilde (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:35.18 |
Samedi 17 Octobre |
16h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:34.35 |
Samedi 17 Octobre |
17h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:07.96 |
Dimanche 18 Octobre |
09h12 |
PRADES Eléanore (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 17 Octobre |
15h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.00 |
Samedi 17 Octobre |
16h59 |
RAVEL Charlotte (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.62 |
Samedi 17 Octobre |
14h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.96 |
Samedi 17 Octobre |
16h59 |
ZERROUK Eva (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:29.02 |
Samedi 17 Octobre |
14h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:43.55 |
Samedi 17 Octobre |
16h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:46.39 |
Dimanche 18 Octobre |
11h16 |