Liste de départ par structure
RSC MONTREUIL
Code de la structure : 366 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
() |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
DURAND Loick (2006) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
REDON Jules (2005) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
SADEQ Rim (2005) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
Equipe 2 |
ALLARD Hippolyte (2005) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
SISSANI Massi (2005) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
TANK-SOLODKI Vadim (2005) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
LE VACON Ilona (2005) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |
TIGRINE Chanez (2006) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h00 |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Samedi 12 Décembre |
15h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h14 |