Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h06 |
ABDELKHALEK Haythem (1994) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
07:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:52.39 |
Samedi 07 Novembre |
17h00 |
BRANTU Benjamin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
07:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.88 |
Dimanche 08 Novembre |
16h42 |
CATTIN VIDAL Damien (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
07:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
COQUEREL Robin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.82 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
DABAUVALLE Quentin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.81 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
DESLANDES Adrien (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:02.97 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
DULONDEL Louis (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.60 |
Dimanche 08 Novembre |
15h59 |
FONTAINE Logan (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
07:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:09.20 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
HERVIEU Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h18 |
RABIER Corentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.45 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
BOUCHEZ Zoé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:35.05 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
CROCHEZ Alyssia (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.48 |
Samedi 07 Novembre |
16h13 |
DELHAYE Morgane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.25 |
Samedi 07 Novembre |
16h47 |
GAZE Julie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.29 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
GLON Marion (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.67 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
HANIN Fanny (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.94 |
Dimanche 08 Novembre |
15h52 |
HOULLIER Elise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
LEMAIRE Claire (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:32.10 |
Dimanche 08 Novembre |
16h33 |
LEROY Flavy (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.55 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
TUFEL Célia (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.48 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
Equipe 2 |
BERNARD Valentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:06.26 |
Samedi 07 Novembre |
17h00 |
LAFFITE Evan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.53 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
MILLE-HOUX Alexandre (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.32 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
POULAIN Benjamin (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
PRADINES Nicolas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:55.66 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
RACINE Nathan (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
RICOU Léo (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
SCREVE Mathieu (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
VALET Charles (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h18 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:10.73 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
VANDEBROUCK Geoffrey (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
17h12 |
VOTTIER Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.29 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |