Liste de départ par structure
ASSO NATATION DE SARTROUVILLE
Code de la structure : 2633 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:3
ARHAB Alister (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 19 Mars |
21h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h04 |
GOMES Mathias (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 19 Mars |
20h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Samedi 19 Mars |
21h58 |
HUET Damien (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 19 Mars |
21h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:35.03 |
Samedi 19 Mars |
22h09 |
HUET Mathis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 19 Mars |
19h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 19 Mars |
21h34 |
LAMMA Alexandre (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 19 Mars |
20h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h04 |
SIDHOM Yanis (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 19 Mars |
21h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:10.00 |
Samedi 19 Mars |
21h58 |
TRABELSI Nour (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 19 Mars |
19h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.54 |
Samedi 19 Mars |
20h21 |
ALFONSI Julie (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 19 Mars |
19h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 19 Mars |
20h35 |
BOHN Leane (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Samedi 19 Mars |
19h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 19 Mars |
20h30 |
COULIBALY Emy (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 19 Mars |
19h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 19 Mars |
20h27 |
PEREIRA Clara (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 19 Mars |
19h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.28 |
Samedi 19 Mars |
20h35 |
RICHARD Liloue (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Samedi 19 Mars |
19h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:58.86 |
Samedi 19 Mars |
20h44 |
SEIGLE Angelina (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Samedi 19 Mars |
19h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 19 Mars |
20h30 |
TOURI Tanina (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 19 Mars |
19h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 19 Mars |
20h27 |
ZAKEL Héloïse (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 19 Mars |
22h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Samedi 19 Mars |
19h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:01.88 |
Samedi 19 Mars |
20h38 |