Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h07 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h31 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h11 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h25 |
BLACHNIK Jeremiasz (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.45 |
Samedi 07 Novembre |
09h50 |
BOHEC Malo (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:56.56 |
Samedi 07 Novembre |
10h30 |
CHION Marco (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.43 |
Samedi 07 Novembre |
16h58 |
DIETZ Quentin (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.64 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
ERNEWEIN Julien (1980) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.64 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
GARGULAK Alois (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:46.71 |
Samedi 07 Novembre |
11h08 |
LAIFA Adel (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.13 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
SAADALLAH Assan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.99 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
VARGA Louis (1965) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
04:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.80 |
Samedi 07 Novembre |
09h59 |
VAZZOLER Karel (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.08 |
Samedi 07 Novembre |
10h46 |
CUNCI Clara (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.26 |
Samedi 07 Novembre |
16h50 |
DRIOUACH Camilia (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.67 |
Samedi 07 Novembre |
10h14 |
GRASSLER Marine (1994) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h40 |
KARYUCHINA Alfiya (1995) RUS |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.19 |
Samedi 07 Novembre |
10h39 |
KARYUCHINA Nicole (2001) FFN |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.25 |
Samedi 07 Novembre |
10h57 |
NEFF Claire (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
SCHNEIDER Lara (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.39 |
Samedi 07 Novembre |
09h57 |
SCHNEIDER Louise (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h14 |
SIGNORET Julie (1993) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |
SPIESSE Marie (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.75 |
Samedi 07 Novembre |
17h05 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h24 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h11 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h23 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h25 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h21 |
ASSANT Julien (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.88 |
Samedi 07 Novembre |
16h58 |
DIOCHET Boris (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:41.20 |
Samedi 07 Novembre |
11h08 |
LAUSDAT Romain (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.09 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
LECOMTE Tom (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h23 |
LY Arnaud (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.88 |
Samedi 07 Novembre |
09h50 |
MORINIERE Ewann (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.89 |
Samedi 07 Novembre |
16h23 |
MOUSSAOUI Ilyas (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:10.18 |
Samedi 07 Novembre |
09h59 |
MULLER Matthieu (1993) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
RACHEDI Arno (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.28 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
WEINBRENNER Eliot (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:26.93 |
Samedi 07 Novembre |
10h46 |
CORBEL Emma (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.69 |
Samedi 07 Novembre |
16h14 |
DE MURCIA Jeanne (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.97 |
Samedi 07 Novembre |
09h40 |
GARGULAK Drahoslava (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h54 |
GITTON Cindy (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h50 |
KENNEL Lea (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h12 |
METZGER Camille (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:03.48 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
MOUSSAOUI Silya (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.45 |
Samedi 07 Novembre |
10h37 |
SARACCI Melisa (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h05 |
VILLANOVA Lea (1991) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h57 |
WEIDMANN Margaux (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h59 |