Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:27.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h21 |
ANDRE Timothe (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.34 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
GUIBERT Théo (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.83 |
Samedi 07 Novembre |
09h44 |
KELKAL Mehdi (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.19 |
Samedi 07 Novembre |
10h12 |
LAGLEYRE Timothée (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.41 |
Samedi 07 Novembre |
10h24 |
LE ROY Vincent (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h50 |
MAROLEAU Thomas (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.61 |
Samedi 07 Novembre |
09h33 |
NICOLAS Florian (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:49.80 |
Samedi 07 Novembre |
09h56 |
NOEL Remy (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:57.94 |
Samedi 07 Novembre |
16h21 |
TESTU Philippe (1954) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.54 |
Samedi 07 Novembre |
16h02 |
WARTEL Nicolas (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.54 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
BARBEAU Mélanie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.25 |
Samedi 07 Novembre |
09h40 |
BOURROULEC Camille (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:38.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h06 |
DEMATHIEU Laure (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:06.01 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
HILSON Manon (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.53 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
LAIGNEAU Romane (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.25 |
Samedi 07 Novembre |
09h28 |
LHAMAS FERNANDEZ Lola (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.06 |
Samedi 07 Novembre |
10h08 |
MAROLEAU Marion (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h54 |
MASSONNEAU Élisa (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:26.82 |
Samedi 07 Novembre |
10h20 |
NOEL Marion (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.12 |
Samedi 07 Novembre |
09h52 |
RAMBAUD Pauline (1991) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.71 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |