Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:22.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:41.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:06.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h21 |
AABKARI Reyan (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.79 |
Samedi 07 Novembre |
09h44 |
ABBA Ugo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.91 |
Samedi 07 Novembre |
09h33 |
BOULESTEIX Arnaud (1991) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.61 |
Samedi 07 Novembre |
16h21 |
DEFORGE Jacky (1985) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.24 |
Samedi 07 Novembre |
16h02 |
FERRAOUN Charef (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.42 |
Samedi 07 Novembre |
10h12 |
GALAND Alexis (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.38 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
MAENHAUT Pierre (1988) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.84 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
MOINE Casimir (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:20.13 |
Samedi 07 Novembre |
09h56 |
RIVIERE Victor (1989) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.47 |
Samedi 07 Novembre |
15h50 |
SMITH Joshua (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:03.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.86 |
Samedi 07 Novembre |
10h24 |
BAHUET Alice (1993) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.21 |
Samedi 07 Novembre |
09h52 |
BLANCHARD Charlotte (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.57 |
Samedi 07 Novembre |
10h08 |
BOISSIN Deborah (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.30 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
DURIVAULT Juliette (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.01 |
Samedi 07 Novembre |
09h28 |
GAUVIN Albane (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:36.35 |
Samedi 07 Novembre |
16h06 |
GILOT Eva (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.49 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
IDIER Inès (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.71 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
LACOMME Lucile (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.15 |
Samedi 07 Novembre |
15h54 |
MENAUD Méline (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.74 |
Samedi 07 Novembre |
09h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
10h20 |
PRADO Sophie (1988) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.35 |
Samedi 07 Novembre |
09h40 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:38.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h12 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h51 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
11h02 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h21 |
ALLARD Matthieu (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h02 |
BRILLOUET Noah (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.15 |
Samedi 07 Novembre |
09h33 |
BRILLOUET Stéphane (1975) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
DARRAGON Hugo (1995) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h56 |
DOMMARTIN Louis (1993) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
GAUTIER Arthur (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.00 |
Samedi 07 Novembre |
09h44 |
GOSSEZ Eliott (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.14 |
Samedi 07 Novembre |
16h21 |
LE COZ Pol (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h50 |
MIRAMBEAU Pierre (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.07 |
Samedi 07 Novembre |
10h24 |
MOUAHID Romain (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h12 |
BIGNET Cléo (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:43.22 |
Samedi 07 Novembre |
16h36 |
BOISSIN Salomé (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
09h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.08 |
Samedi 07 Novembre |
10h20 |
CHENU Charlotte (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.19 |
Samedi 07 Novembre |
09h40 |
DJOUDI Inès (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.52 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
GAUTIER Juliette (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.49 |
Samedi 07 Novembre |
10h08 |
GUIFFIER Lily (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.91 |
Samedi 07 Novembre |
15h54 |
HOURDEQUIN Jessica (1991) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.35 |
Samedi 07 Novembre |
09h28 |
LEROUX Jessica (1992) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:17.19 |
Samedi 07 Novembre |
16h06 |
PRADO Elodie (1988) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.00 |
Samedi 07 Novembre |
10h20 |
TIERCE Ines (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.86 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |