Equipe 1 |
ABDELOUAHD Ramezi (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.55 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h21 |
ANDRAULT Samuel (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h39 |
BAINVEL Ronan (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
COULAIS Hugo (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.55 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h50 |
DEGHETTO GALLAIS Nino (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h34 |
DROUILLARD Amine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.55 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.44 |
Dimanche 08 Novembre |
15h52 |
HUVELIN Paul (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:02.86 |
Dimanche 08 Novembre |
09h34 |
LOEL Damien (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:05.55 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.54 |
Dimanche 08 Novembre |
16h26 |
PERSIGANT Eliot (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:10.10 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
SIET Olivier (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
VERGNAUD Maxence (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
09:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.77 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
ANZID Lyna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.97 |
Dimanche 08 Novembre |
16h33 |
BARBAUD Marine (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.82 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
COISCAUD Juliette (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.19 |
Dimanche 08 Novembre |
09h56 |
COISCAUD Lucie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h27 |
FERRANDIS Anne (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.05 |
Dimanche 08 Novembre |
09h32 |
GIRAULT Eva (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.23 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
GRELIER Inès (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:49.45 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
GRIGNARD Roxane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h48 |
MOINE Sacha (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.87 |
Dimanche 08 Novembre |
10h14 |
RENARD Morgane (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h10 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.43 |
Dimanche 08 Novembre |
16h45 |
Equipe 2 |
BACONNET Camille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h41 |
CAGNA Aline (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.07 |
Dimanche 08 Novembre |
09h54 |
CHWAL Morgane (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
COISCAUD Justine (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h44 |
COTTINEAU Léa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.39 |
Dimanche 08 Novembre |
10h12 |
GUIFFIER Marie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.72 |
Dimanche 08 Novembre |
10h25 |
LAFLEUR Cloé (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:28.31 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
LIAUD Thelma (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:33.97 |
Dimanche 08 Novembre |
16h18 |
MEME Anna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h58 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.84 |
Dimanche 08 Novembre |
16h28 |
MUREAULT Bérengère (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h29 |