Liste de départ par structure
MONT BLANC NATATION
Code de la structure : 701 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:30
FAVRICHON Mathis (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.22 |
Samedi 05 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:22.51 |
Samedi 05 Décembre |
12h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.64 |
Dimanche 06 Décembre |
08h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.95 |
Dimanche 06 Décembre |
12h34 |
GOUSSU Florian (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.08 |
Samedi 05 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:20.68 |
Samedi 05 Décembre |
12h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.14 |
Dimanche 06 Décembre |
08h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.14 |
Dimanche 06 Décembre |
11h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.83 |
Dimanche 06 Décembre |
12h34 |
MARANGONE Marc (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.76 |
Samedi 05 Décembre |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.15 |
Samedi 05 Décembre |
12h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.61 |
Dimanche 06 Décembre |
08h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.65 |
Dimanche 06 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.13 |
Dimanche 06 Décembre |
11h19 |
MOLLARD Matthieu (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:11.10 |
Samedi 05 Décembre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:32.54 |
Samedi 05 Décembre |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.68 |
Dimanche 06 Décembre |
08h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.98 |
Dimanche 06 Décembre |
12h27 |
MOLLARD Ross (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:15.22 |
Samedi 05 Décembre |
09h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.90 |
Samedi 05 Décembre |
10h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:25.97 |
Dimanche 06 Décembre |
12h40 |
PUYDENUS Quentin (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.40 |
Samedi 05 Décembre |
12h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.03 |
Dimanche 06 Décembre |
09h34 |
BERNARD Manon (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.18 |
Samedi 05 Décembre |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Dimanche 06 Décembre |
08h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:34.76 |
Dimanche 06 Décembre |
12h17 |
SCHULE Deborah (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.32 |
Samedi 05 Décembre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.28 |
Samedi 05 Décembre |
12h18 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.77 |
Dimanche 06 Décembre |
08h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.20 |
Dimanche 06 Décembre |
12h10 |