Liste de départ par structure
CN PORTET-SUR-GARONNE
Code de la structure : 891 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs R3 : 160 - 199 ans |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.90 |
Dimanche 17 Janvier |
11h52 |
DAUMONT Guillaume (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.37 |
Dimanche 17 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.31 |
Dimanche 17 Janvier |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.29 |
Dimanche 17 Janvier |
16h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.50 |
Dimanche 17 Janvier |
16h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.50 |
Dimanche 17 Janvier |
17h11 |
HUCK David (1969) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:29.50 |
Dimanche 17 Janvier |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.90 |
Dimanche 17 Janvier |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.90 |
Dimanche 17 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:05.50 |
Dimanche 17 Janvier |
16h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.50 |
Dimanche 17 Janvier |
16h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.50 |
Dimanche 17 Janvier |
17h11 |
ROCHARD Pierrick (1970) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.31 |
Dimanche 17 Janvier |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.94 |
Dimanche 17 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.01 |
Dimanche 17 Janvier |
16h35 |
TANGUY Bernard (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.50 |
Dimanche 17 Janvier |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.90 |
Dimanche 17 Janvier |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.90 |
Dimanche 17 Janvier |
16h35 |
BRONDES Emilie (1991) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:19.50 |
Dimanche 17 Janvier |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.78 |
Dimanche 17 Janvier |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.50 |
Dimanche 17 Janvier |
16h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.50 |
Dimanche 17 Janvier |
17h11 |
DAUMONT Morgane (1985) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.34 |
Dimanche 17 Janvier |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.95 |
Dimanche 17 Janvier |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.03 |
Dimanche 17 Janvier |
16h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.50 |
Dimanche 17 Janvier |
16h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.50 |
Dimanche 17 Janvier |
17h11 |