Liste de départ par structure
C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES
Code de la structure : 2533 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:26
MARTIN Victor (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.19 |
Samedi 05 Décembre |
12h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.46 |
Samedi 05 Décembre |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.04 |
Dimanche 06 Décembre |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.50 |
Dimanche 06 Décembre |
11h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.50 |
Dimanche 06 Décembre |
11h44 |
FRANÇOIS Sarah (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.22 |
Samedi 05 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:34.95 |
Samedi 05 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.98 |
Samedi 05 Décembre |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.87 |
Dimanche 06 Décembre |
09h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.01 |
Dimanche 06 Décembre |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.50 |
Dimanche 06 Décembre |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.19 |
Dimanche 06 Décembre |
11h35 |
MARTIN Justine (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:42.26 |
Samedi 05 Décembre |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.50 |
Samedi 05 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.07 |
Samedi 05 Décembre |
12h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.07 |
Dimanche 06 Décembre |
09h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.52 |
Dimanche 06 Décembre |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.79 |
Dimanche 06 Décembre |
11h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.06 |
Dimanche 06 Décembre |
11h35 |
SIPOS Teodora (2002) ROU |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.17 |
Samedi 05 Décembre |
09h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:18.06 |
Samedi 05 Décembre |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.30 |
Samedi 05 Décembre |
12h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.66 |
Dimanche 06 Décembre |
09h40 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.28 |
Dimanche 06 Décembre |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.59 |
Dimanche 06 Décembre |
11h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.97 |
Dimanche 06 Décembre |
11h38 |