Liste de départ par structure
PAYS VIENNOIS NATATION
Code de la structure : 1961 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:66
BEY Houssem-Edine (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.49 |
Samedi 05 Décembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:59.61 |
Samedi 05 Décembre |
11h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.71 |
Dimanche 06 Décembre |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.65 |
Dimanche 06 Décembre |
11h58 |
CHAMPMARTIN Théo (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.66 |
Samedi 05 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.95 |
Samedi 05 Décembre |
11h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:51.45 |
Samedi 05 Décembre |
13h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Dimanche 06 Décembre |
09h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.46 |
Dimanche 06 Décembre |
11h24 |
GINEYS Julien (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.32 |
Samedi 05 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:58.01 |
Samedi 05 Décembre |
11h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.09 |
Dimanche 06 Décembre |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.39 |
Dimanche 06 Décembre |
10h08 |
GINEYS Nicolas (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.82 |
Samedi 05 Décembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.94 |
Samedi 05 Décembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.75 |
Dimanche 06 Décembre |
09h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.19 |
Dimanche 06 Décembre |
10h09 |
GUIMAR Owen (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.45 |
Samedi 05 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.32 |
Dimanche 06 Décembre |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.43 |
Dimanche 06 Décembre |
09h57 |
HUGUES Karl (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Samedi 05 Décembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:27.41 |
Samedi 05 Décembre |
12h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.72 |
Dimanche 06 Décembre |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.96 |
Dimanche 06 Décembre |
11h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:16.84 |
Dimanche 06 Décembre |
12h38 |
JARLOT Damien (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:38.81 |
Samedi 05 Décembre |
12h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.48 |
Dimanche 06 Décembre |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:39.07 |
Dimanche 06 Décembre |
10h36 |
JOUY Sebastien (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.65 |
Samedi 05 Décembre |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.38 |
Dimanche 06 Décembre |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:26.26 |
Dimanche 06 Décembre |
10h09 |
MARCHETTI Kévin (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.12 |
Samedi 05 Décembre |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Dimanche 06 Décembre |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.48 |
Dimanche 06 Décembre |
09h57 |
RIVET Thomas (2000) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:02.75 |
Samedi 05 Décembre |
16h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:49.32 |
Dimanche 06 Décembre |
16h18 |
STREIFF Axel (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.46 |
Samedi 05 Décembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:59.19 |
Samedi 05 Décembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:28.92 |
Dimanche 06 Décembre |
09h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:26.29 |
Dimanche 06 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:29.71 |
Dimanche 06 Décembre |
10h32 |
BOISSON Blandine (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.05 |
Samedi 05 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:01.42 |
Samedi 05 Décembre |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.36 |
Dimanche 06 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:27.97 |
Dimanche 06 Décembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.95 |
Dimanche 06 Décembre |
11h44 |
CONJARD Marie (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.41 |
Samedi 05 Décembre |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.88 |
Samedi 05 Décembre |
12h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.91 |
Dimanche 06 Décembre |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:24.94 |
Dimanche 06 Décembre |
11h15 |
FONT Tessa (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.96 |
Samedi 05 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.26 |
Samedi 05 Décembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.67 |
Dimanche 06 Décembre |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:27.94 |
Dimanche 06 Décembre |
12h06 |
GARNODON Janys (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.83 |
Samedi 05 Décembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:30.18 |
Dimanche 06 Décembre |
09h42 |
SCARFO Livia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.79 |
Samedi 05 Décembre |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.20 |
Dimanche 06 Décembre |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.34 |
Dimanche 06 Décembre |
09h35 |
SEMASKA Floriane (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:50.29 |
Samedi 05 Décembre |
16h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:29.30 |
Dimanche 06 Décembre |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:18.69 |
Dimanche 06 Décembre |
12h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:04.55 |
Dimanche 06 Décembre |
15h55 |
TEKFI Maelle (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.94 |
Samedi 05 Décembre |
12h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.30 |
Dimanche 06 Décembre |
09h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:31.03 |
Dimanche 06 Décembre |
11h06 |