Liste de départ par structure
AS ROANNE NATATION
Code de la structure : 208 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:33
CHEVALIER Théo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.14 |
Samedi 05 Décembre |
09h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.10 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.93 |
Dimanche 06 Décembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.47 |
Dimanche 06 Décembre |
11h20 |
COUTINHO Romuald (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.00 |
Samedi 05 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.06 |
Samedi 05 Décembre |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:30.00 |
Dimanche 06 Décembre |
09h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.82 |
Dimanche 06 Décembre |
11h20 |
MERRAD Yannis (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.24 |
Samedi 05 Décembre |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.76 |
Samedi 05 Décembre |
12h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.56 |
Dimanche 06 Décembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.16 |
Dimanche 06 Décembre |
11h50 |
PAUPERT Anthony (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.95 |
Samedi 05 Décembre |
09h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.92 |
Dimanche 06 Décembre |
11h24 |
SAEZ Romain (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.13 |
Dimanche 06 Décembre |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.88 |
Dimanche 06 Décembre |
11h30 |
CHARPENET Louna (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.97 |
Samedi 05 Décembre |
09h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.07 |
Samedi 05 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.42 |
Samedi 05 Décembre |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.04 |
Dimanche 06 Décembre |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.21 |
Dimanche 06 Décembre |
09h36 |
DUCAT Sidonie (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Samedi 05 Décembre |
11h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:00.52 |
Samedi 05 Décembre |
16h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.02 |
Dimanche 06 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:29.43 |
Dimanche 06 Décembre |
09h46 |
DURIEU Margaux (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.69 |
Samedi 05 Décembre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.44 |
Dimanche 06 Décembre |
11h06 |
VADON Camille (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.42 |
Samedi 05 Décembre |
09h26 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:17.46 |
Dimanche 06 Décembre |
11h38 |
VALLET Florine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.32 |
Samedi 05 Décembre |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:40.25 |
Samedi 05 Décembre |
12h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:28.66 |
Dimanche 06 Décembre |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.79 |
Dimanche 06 Décembre |
11h48 |