Liste de départ par structure
AC DÉCINES
Code de la structure : 7 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:63
GAUTIER Alexandre (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.83 |
Dimanche 06 Décembre |
10h01 |
MARION Emilien (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.14 |
Samedi 05 Décembre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:26.94 |
Samedi 05 Décembre |
12h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:39.25 |
Dimanche 06 Décembre |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Dimanche 06 Décembre |
11h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 06 Décembre |
12h38 |
MARION Louis (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.87 |
Samedi 05 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:56.17 |
Samedi 05 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:25.51 |
Dimanche 06 Décembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:07.44 |
Dimanche 06 Décembre |
12h38 |
NGUYEN Steven (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.00 |
Samedi 05 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.70 |
Samedi 05 Décembre |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.61 |
Dimanche 06 Décembre |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.34 |
Dimanche 06 Décembre |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:13.00 |
Dimanche 06 Décembre |
12h38 |
POUPET Paul (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.47 |
Samedi 05 Décembre |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:55.72 |
Samedi 05 Décembre |
12h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:25.16 |
Dimanche 06 Décembre |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.98 |
Dimanche 06 Décembre |
12h04 |
SAN PEDRO Ugo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:24.92 |
Dimanche 06 Décembre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.06 |
Dimanche 06 Décembre |
12h02 |
SEMAIL Adam (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Samedi 05 Décembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.19 |
Samedi 05 Décembre |
12h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.28 |
Dimanche 06 Décembre |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.26 |
Dimanche 06 Décembre |
11h57 |
SEON Vincent (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Samedi 05 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.47 |
Samedi 05 Décembre |
11h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.86 |
Dimanche 06 Décembre |
10h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.23 |
Dimanche 06 Décembre |
11h22 |
VERNICE Yoann (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.60 |
Samedi 05 Décembre |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.49 |
Dimanche 06 Décembre |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.42 |
Dimanche 06 Décembre |
10h02 |
BALAJI Elena (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.50 |
Samedi 05 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.12 |
Samedi 05 Décembre |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:30.19 |
Dimanche 06 Décembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.33 |
Dimanche 06 Décembre |
11h34 |
CHAMBONNIERE Lucie (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:32.04 |
Dimanche 06 Décembre |
09h32 |
DEVEZE Emilie (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.77 |
Samedi 05 Décembre |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:05.03 |
Samedi 05 Décembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:29.76 |
Dimanche 06 Décembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:12.04 |
Dimanche 06 Décembre |
11h46 |
GARCIN Solenn (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.95 |
Samedi 05 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:01.25 |
Samedi 05 Décembre |
11h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:28.56 |
Dimanche 06 Décembre |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:25.35 |
Dimanche 06 Décembre |
12h06 |
LITAUDON Amandine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.90 |
Samedi 05 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:05.09 |
Samedi 05 Décembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:29.34 |
Dimanche 06 Décembre |
09h46 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.27 |
Dimanche 06 Décembre |
11h46 |
MAURESA Emilie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:39.92 |
Samedi 05 Décembre |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.98 |
Samedi 05 Décembre |
11h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:53.03 |
Samedi 05 Décembre |
16h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.40 |
Dimanche 06 Décembre |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:17.59 |
Dimanche 06 Décembre |
12h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:59.13 |
Dimanche 06 Décembre |
15h55 |
ROUVIER Alice (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Samedi 05 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:01.75 |
Samedi 05 Décembre |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Dimanche 06 Décembre |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:28.12 |
Dimanche 06 Décembre |
09h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:16.29 |
Dimanche 06 Décembre |
12h06 |
SALE Léa (1995) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.04 |
Samedi 05 Décembre |
09h31 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.95 |
Samedi 05 Décembre |
12h16 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:10.79 |
Dimanche 06 Décembre |
11h44 |