Liste de départ par structure
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Code de la structure : 914 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:34
ATOUM Yanis (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.75 |
Samedi 21 Novembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.85 |
Dimanche 22 Novembre |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.87 |
Dimanche 22 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.54 |
Dimanche 22 Novembre |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.44 |
Dimanche 22 Novembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.43 |
Dimanche 22 Novembre |
16h32 |
DESDOIT Fabien (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.39 |
Samedi 21 Novembre |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.23 |
Dimanche 22 Novembre |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:02.49 |
Dimanche 22 Novembre |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.51 |
Dimanche 22 Novembre |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.45 |
Dimanche 22 Novembre |
16h35 |
FABA BELTRAN Marius (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.74 |
Samedi 21 Novembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.24 |
Dimanche 22 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.40 |
Dimanche 22 Novembre |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.67 |
Dimanche 22 Novembre |
16h33 |
MIGNE Antoine (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.92 |
Samedi 21 Novembre |
14h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.37 |
Samedi 21 Novembre |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.50 |
Dimanche 22 Novembre |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.47 |
Dimanche 22 Novembre |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.55 |
Dimanche 22 Novembre |
15h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.57 |
Dimanche 22 Novembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.09 |
Dimanche 22 Novembre |
16h35 |
DUPRE Morgane (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Dimanche 22 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.88 |
Dimanche 22 Novembre |
14h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.15 |
Dimanche 22 Novembre |
16h31 |
PERRET Camille (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.00 |
Samedi 21 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.54 |
Dimanche 22 Novembre |
14h49 |
SEGUIN Marie (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.87 |
Samedi 21 Novembre |
14h59 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.71 |
Samedi 21 Novembre |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.68 |
Dimanche 22 Novembre |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.04 |
Dimanche 22 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.44 |
Dimanche 22 Novembre |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.09 |
Dimanche 22 Novembre |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:19.78 |
Dimanche 22 Novembre |
15h57 |