Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h56 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h28 |
BEDEL Charles (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h13 |
BILDE Gaspard (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h28 |
CADO Elias (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h04 |
CHABUT Martin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.83 |
Mercredi 11 Novembre |
16h57 |
DENISE Allan (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h12 |
KRAZER Valentin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.87 |
Mercredi 11 Novembre |
16h43 |
NICOLLE Arthur (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h21 |
SINKO Allan (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h19 |
TRAVERSARI Come (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h06 |
VIENNET Georges (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:35.56 |
Mercredi 11 Novembre |
10h38 |
BENA Lea (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h03 |
CHOUTEAU Noémie (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h14 |
GEORGES Marion (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h55 |
GEORGES Pauline (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h09 |
JULIAN Mina (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:42.19 |
Mercredi 11 Novembre |
17h03 |
LEONARD Maud (1994) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h33 |
MARBAIS Alizée (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h48 |
PYGMALION Pauline (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h18 |
SCHMALTZ Océane (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h25 |
TRAVERSARI Emma (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.04 |
Mercredi 11 Novembre |
10h59 |