Liste de départ par structure
SC LANEUVEVILLE
Code de la structure : 912 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:16.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h56 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:33.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:06.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h57 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:13.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h28 |
DAHIBI Marceau (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h19 |
FILCAN Tolga (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:00.78 |
Mercredi 11 Novembre |
10h48 |
FORT Thomas (1995) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.79 |
Mercredi 11 Novembre |
11h06 |
LEBON Alex (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.35 |
Mercredi 11 Novembre |
16h04 |
LEBON Yann (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h23 |
LERECH Thomas (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.87 |
Mercredi 11 Novembre |
17h12 |
MOITRIER Julien (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.71 |
Mercredi 11 Novembre |
10h13 |
NOEL Julien (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.71 |
Mercredi 11 Novembre |
16h43 |
REIN Anthony (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:31.69 |
Mercredi 11 Novembre |
11h21 |
WAGNER Maxence (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:28.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.17 |
Mercredi 11 Novembre |
16h57 |
BASTIEN Lola (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.99 |
Mercredi 11 Novembre |
16h48 |
CERISE Jade (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h09 |
DARDINIER Pauline (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h06 |
DEPARIS Camille (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.05 |
Mercredi 11 Novembre |
17h03 |
DORMOIS Marie (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.67 |
Mercredi 11 Novembre |
10h18 |
IOOS Mina (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.94 |
Mercredi 11 Novembre |
10h56 |
KLOPFER Lucie (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h14 |
MARTIN Elisa (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h55 |
MATHIEU Lorène (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.38 |
Mercredi 11 Novembre |
10h35 |
MOUILLET Sarah (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:29.44 |
Mercredi 11 Novembre |
16h25 |