Liste de départ par structure
SPORTING CLUB GRAULHET
Code de la structure : 544 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:24
ALBER-LATOUR Mateo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:31.27 |
Samedi 28 Novembre |
16h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:51.77 |
Samedi 28 Novembre |
17h37 |
BLANC Bastien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.75 |
Samedi 28 Novembre |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.40 |
Samedi 28 Novembre |
15h40 |
LEUILLET Lorenzo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.92 |
Samedi 28 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.32 |
Samedi 28 Novembre |
16h44 |
MAIO Vivien (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.57 |
Samedi 28 Novembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.41 |
Samedi 28 Novembre |
16h44 |
VASLET Edgar (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.10 |
Samedi 28 Novembre |
16h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.31 |
Samedi 28 Novembre |
17h37 |
ZOUGAB Raphael (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.13 |
Samedi 28 Novembre |
16h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:49.66 |
Samedi 28 Novembre |
17h37 |
CARAYON Eloise (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:47.60 |
Samedi 28 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.78 |
Samedi 28 Novembre |
16h20 |
DOS SANTOS Cindy (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.75 |
Samedi 28 Novembre |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.45 |
Samedi 28 Novembre |
17h06 |
DOS SANTOS Cynthia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:45.62 |
Samedi 28 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.49 |
Samedi 28 Novembre |
16h20 |
THOREL Marie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.98 |
Samedi 28 Novembre |
14h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:01.67 |
Samedi 28 Novembre |
17h06 |
VICENTE Laura (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.80 |
Samedi 28 Novembre |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.25 |
Samedi 28 Novembre |
15h31 |
VIDAL Florine (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:54.00 |
Samedi 28 Novembre |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:43.00 |
Samedi 28 Novembre |
14h58 |