Liste de départ par structure
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Code de la structure : 556 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:72
CAUSSE Adrien (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.13 |
Samedi 05 Décembre |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.78 |
Samedi 05 Décembre |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:08.10 |
Dimanche 06 Décembre |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.16 |
Dimanche 06 Décembre |
12h01 |
DOARE Christophe (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:00.18 |
Samedi 05 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.01 |
Samedi 05 Décembre |
11h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:25.45 |
Samedi 05 Décembre |
12h30 |
LEPAGE Alexandre (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:11.81 |
Samedi 05 Décembre |
10h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Samedi 05 Décembre |
12h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:16.69 |
Dimanche 06 Décembre |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:01.49 |
Dimanche 06 Décembre |
18h03 |
MARTY Paul (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.27 |
Samedi 05 Décembre |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.74 |
Samedi 05 Décembre |
12h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.44 |
Dimanche 06 Décembre |
11h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.49 |
Dimanche 06 Décembre |
12h01 |
NOUET Guilhem (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:00.00 |
Samedi 05 Décembre |
11h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:23.80 |
Samedi 05 Décembre |
12h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:53.06 |
Dimanche 06 Décembre |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:58.50 |
Dimanche 06 Décembre |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.10 |
Dimanche 06 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.09 |
Dimanche 06 Décembre |
12h23 |
ROCHETTE Gaétan (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.96 |
Samedi 05 Décembre |
11h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:23.23 |
Dimanche 06 Décembre |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:34.74 |
Dimanche 06 Décembre |
13h40 |
ROQUES Adam (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.02 |
Samedi 05 Décembre |
11h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.28 |
Dimanche 06 Décembre |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.54 |
Dimanche 06 Décembre |
12h15 |
ROQUES Martin (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.09 |
Samedi 05 Décembre |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.07 |
Samedi 05 Décembre |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.91 |
Dimanche 06 Décembre |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.56 |
Dimanche 06 Décembre |
12h20 |
TANNIERES-MENEUX Robin (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 05 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.83 |
Samedi 05 Décembre |
12h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.80 |
Dimanche 06 Décembre |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:23.59 |
Dimanche 06 Décembre |
13h51 |
VLAOVIC Milan (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:14.86 |
Samedi 05 Décembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.46 |
Samedi 05 Décembre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:24.41 |
Samedi 05 Décembre |
12h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.61 |
Dimanche 06 Décembre |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.89 |
Dimanche 06 Décembre |
12h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:30.00 |
Dimanche 06 Décembre |
16h11 |
BERNARD Louise (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.17 |
Samedi 05 Décembre |
11h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.47 |
Dimanche 06 Décembre |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.97 |
Dimanche 06 Décembre |
12h14 |
DUCRET Zoé (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.69 |
Samedi 05 Décembre |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.61 |
Samedi 05 Décembre |
12h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.95 |
Dimanche 06 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:01.85 |
Dimanche 06 Décembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.03 |
Dimanche 06 Décembre |
11h39 |
LAURENT Marie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.77 |
Samedi 05 Décembre |
11h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.18 |
Dimanche 06 Décembre |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Dimanche 06 Décembre |
12h13 |
MOCZULSKI An-Ella (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.92 |
Samedi 05 Décembre |
11h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:49.30 |
Dimanche 06 Décembre |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:32.16 |
Dimanche 06 Décembre |
12h12 |
MYKOLOW Anna (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.62 |
Samedi 05 Décembre |
10h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.19 |
Samedi 05 Décembre |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.03 |
Dimanche 06 Décembre |
11h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.88 |
Dimanche 06 Décembre |
12h08 |
ROYER VIEL Léa (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.88 |
Samedi 05 Décembre |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.53 |
Samedi 05 Décembre |
12h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:03.55 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.66 |
Dimanche 06 Décembre |
10h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.09 |
Dimanche 06 Décembre |
11h41 |
SULEIMAN Audrey (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:22.38 |
Samedi 05 Décembre |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.42 |
Samedi 05 Décembre |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:03.38 |
Dimanche 06 Décembre |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.14 |
Dimanche 06 Décembre |
11h53 |
TOUTANT Jeanne (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.24 |
Samedi 05 Décembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.77 |
Samedi 05 Décembre |
11h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
10:47.88 |
Dimanche 06 Décembre |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.52 |
Dimanche 06 Décembre |
11h52 |