Equipe 1 |
GALAIS Victor (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
GATEAU Philippe (1954) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h30 |
HOURMANT Mathis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
KERBOURC'H Thomas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h43 |
KERVEVAN Quentin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
LE DEN Malo (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
LE GRAND Karl (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:54.58 |
Dimanche 08 Novembre |
11h27 |
LOTHORE Simon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.74 |
Dimanche 08 Novembre |
15h42 |
NUNES Gwendal (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:19.78 |
Dimanche 08 Novembre |
11h14 |
TREFFKORN Olivier (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.96 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
BATTISTONI Gaelle (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.54 |
Dimanche 08 Novembre |
11h11 |
CORNUAU Solenn (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:34.25 |
Dimanche 08 Novembre |
16h19 |
DUBRAY Emeline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.47 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
GELLA Pauline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:58.92 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
GOAER Emmylou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:12.21 |
Dimanche 08 Novembre |
16h37 |
KEROUEDAN Lea (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.08 |
Dimanche 08 Novembre |
10h40 |
LE BRAS Louise (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:08.17 |
Dimanche 08 Novembre |
15h51 |
LE JEUNE Shannon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:02.77 |
Dimanche 08 Novembre |
16h08 |
RAGUENES Laly (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.90 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
SALAUN Mary (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.67 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |