Equipe 1 |
DAVID Pierre (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.32 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
FERRIAN Antony (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.21 |
Dimanche 08 Novembre |
16h15 |
GARNIEL Evan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:24.20 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
GUEGUEN Erwan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h18 |
LAURENT Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.50 |
Dimanche 08 Novembre |
16h41 |
PRIMA Kilian (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.95 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
PRIMA Titouan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h27 |
RATINAUD Paul (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h42 |
ROBET Jean (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:14.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.96 |
Dimanche 08 Novembre |
10h34 |
ROSSO Mathis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:18.11 |
Dimanche 08 Novembre |
10h43 |
COTILLEC Lenaïg (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h38 |
DERRIEN Rebecca (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.56 |
Dimanche 08 Novembre |
15h51 |
GUENNEC Agathe (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:19.72 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
HEMERY Nolwenn (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
LE DU Carole (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
LE GALLIC Jeanne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h51 |
LOCTAUX Pauline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.88 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
PERROT Amelie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:11.69 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
ROSINE Maelle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.95 |
Dimanche 08 Novembre |
10h25 |
TALLEC Clara (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h24 |