Equipe 1 |
AUFFRET Valentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:56.78 |
Dimanche 08 Novembre |
10h47 |
BARON Arnaud (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
BOUVIER Gwennvêl (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h18 |
CLECH Steven (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
COLANGELO Pierre-Emmanuel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.01 |
Dimanche 08 Novembre |
16h28 |
LALANNE Jérémy (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.05 |
Dimanche 08 Novembre |
15h58 |
LAOT Tanguy (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.57 |
Dimanche 08 Novembre |
15h44 |
LE PAGE Arthur (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:46.84 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
MONOT Kilian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.04 |
Dimanche 08 Novembre |
11h27 |
MOUSTER Antoine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:05.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.27 |
Dimanche 08 Novembre |
10h34 |
CANTIN Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.26 |
Dimanche 08 Novembre |
10h51 |
CASTEL Valentine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:48.04 |
Dimanche 08 Novembre |
15h46 |
CREIGNOU Eve-Anne (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h00 |
FORTIA Noeline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:19.07 |
Dimanche 08 Novembre |
16h24 |
LEHN Romane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.57 |
Dimanche 08 Novembre |
11h11 |
LOAEC Anna (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.10 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
MAHE Margot (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
MOUSTER Lila (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:41.76 |
Dimanche 08 Novembre |
10h25 |
SAUTIE Jade (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:56.51 |
Dimanche 08 Novembre |
10h38 |
TANGUY Laura (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.10 |
Dimanche 08 Novembre |
11h24 |