Equipe 1 |
AH CHING Oliver (1991) MRI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.72 |
Dimanche 08 Novembre |
15h25 |
BACHMANN Simon (1999) SEY |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.89 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
CODEVELLE Julien (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h16 |
DAMOUR Mickaël (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.39 |
Dimanche 08 Novembre |
15h04 |
LARDY Brian (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.44 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
LUCIAN Kevin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.13 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
MANDERE Nathan (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.56 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
MARQUET Mathieu (1994) MRI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:26.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:05.27 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
TRINEZ Corentin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
07:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:21.38 |
Samedi 07 Novembre |
15h44 |
TURPIN Sébastien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:52.47 |
Samedi 07 Novembre |
16h05 |
BLAGNAC Savana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.17 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
CADARSI Anne-Margaux (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h04 |
CASALINI Léa (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.42 |
Samedi 07 Novembre |
16h13 |
DABREZA Kassandra (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.05 |
Samedi 07 Novembre |
15h33 |
DALMAIS Ophélie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:55.69 |
Dimanche 08 Novembre |
15h16 |
HOAREAU Anne-Sophie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.06 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
HOAREAU Marjorie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:42.97 |
Dimanche 08 Novembre |
14h55 |
HOAREAU Mathilde (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:16.03 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
LAO THIANE Clara (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.66 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
VEILEX Fanny (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.91 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
Equipe 2 |
BALLOT Mathias (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:15.14 |
Samedi 07 Novembre |
16h01 |
CONSEIL Jean-Christophe (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.80 |
Dimanche 08 Novembre |
15h52 |
COUDRON Baptiste (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:51.38 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
FENDARD Maxime (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
HOARAU Louis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.83 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
KRACHT Tim (2000) GER |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
MANDERE Dany (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h04 |
PHILIPPE Samuel (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.75 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
RICHAND Marius (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:28.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h35 |
STARCK Edouard (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:12.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.73 |
Samedi 07 Novembre |
17h12 |
ATACHE Nancy (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:14.28 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
BACHMANN Catherine (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.54 |
Samedi 07 Novembre |
17h04 |
BALLOT Noémie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:11.93 |
Dimanche 08 Novembre |
15h16 |
DARENCOURT Modardang (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.13 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
DITIERE Catherine (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.10 |
Samedi 07 Novembre |
15h33 |
LAVIELLE Cathy (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.25 |
Samedi 07 Novembre |
15h50 |
LEFEVRE Aurelie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h11 |
LOWINSKY Djemila (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.75 |
Dimanche 08 Novembre |
14h50 |
MINATCHY Elsa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:14.34 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
SQUINABOL Katleen (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.31 |
Dimanche 08 Novembre |
16h23 |