Equipe 1 |
ARNAUD Antonin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.13 |
Samedi 07 Novembre |
16h05 |
BION Lionel (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.79 |
Dimanche 08 Novembre |
15h04 |
DYGUDA Cyril (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.85 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
HIDALGO Bruno (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.09 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
JEANNE ROSE Hugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.75 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
PAYET Loïk (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:30.43 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
PEREIRA Quentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
08:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h35 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.37 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
STEFANINI Nicolas (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:18.24 |
Samedi 07 Novembre |
15h44 |
TARCILE Quentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.34 |
Samedi 07 Novembre |
17h16 |
YCARD Guillaume (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.51 |
Dimanche 08 Novembre |
15h25 |
BAILLIEUX Diane (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.34 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
BORDES Amelie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.37 |
Dimanche 08 Novembre |
15h16 |
BOUCHER Aïnoa (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.21 |
Samedi 07 Novembre |
17h04 |
BOUCHER Taleen (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.37 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
CHANE WAYE Thea (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.81 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
FEUFEU Agathe (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.97 |
Samedi 07 Novembre |
16h13 |
FOULQUIER Kim (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:20.68 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
GOMES Marie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.26 |
Dimanche 08 Novembre |
14h55 |
PAYET Christelle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.21 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
TUAILLON Chloé (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h01 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h58 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:34.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.18 |
Samedi 07 Novembre |
15h33 |
Equipe 2 |
BEGUE Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.99 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:34.17 |
Samedi 07 Novembre |
15h44 |
BOUCHER Millian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.90 |
Samedi 07 Novembre |
16h05 |
DOYENNETTE Reyhane (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.99 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.16 |
Samedi 07 Novembre |
17h12 |
FOULQUIER Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.98 |
Dimanche 08 Novembre |
15h02 |
GRONDIN Jerome (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.99 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:22.21 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
GRONDIN William (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:15.77 |
Dimanche 08 Novembre |
15h52 |
LUCIAN Tonny (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.21 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
NEAU Grégoire (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:59.99 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
08:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.47 |
Dimanche 08 Novembre |
15h25 |
RIETTE Adam (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:12.89 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
SENESCAT Pablo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
04:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.33 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
DACE Élisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:59.35 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
DEVAUD Anais (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h36 |
FEUFEU Louann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:55.06 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
FLACONEL Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h55 |
LIMBE Marie-Agnès (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h09 |
PEREIRA Maëlys (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
11:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.32 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
PITARCH Isabelle (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.25 |
Samedi 07 Novembre |
15h33 |
POUSTIS Scylia (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h50 |
RAMANASE Andréa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.26 |
Samedi 07 Novembre |
17h02 |
VINGATESSON Cassandre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:45.66 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
Equipe 3 |
BAILLY-BAZIN Mathis (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:16.57 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
BERTSCH Alexandre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:03.27 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
DOYENNETTE Allan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.65 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
DOYENNETTE Jéhan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:30.89 |
Samedi 07 Novembre |
16h01 |
GALMAR Léo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.61 |
Dimanche 08 Novembre |
16h31 |
LATROUITE Maxence (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:26.64 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
MAZELLIER Nans (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.47 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
PIERRÉ Baptiste (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:37.49 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
PREVOTAT Arthur (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
05:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.84 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
PREVOTAT Jules (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.23 |
Dimanche 08 Novembre |
14h59 |
DACE Mirabelle (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h59 |
FRANCHE Morgane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h23 |
IDMONT Aurore (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h27 |
MAILLOT Lilou (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h56 |
SANCHEZ Mila (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h38 |
SOUBOUDOU Justhinia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:05.27 |
Samedi 07 Novembre |
15h27 |
STAELEN Rachel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h09 |
TIBÈRE Noémie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h45 |
VALLA Penelope (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h47 |
VERBARD Marjorie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
06:09.00 |
Samedi 07 Novembre |
14h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
13h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h11 |
Equipe 4 |
BAILLY BAZIN Remi (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
BLANC Keryann (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:29.99 |
Samedi 07 Novembre |
15h35 |
BOULARD Victor (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:25.14 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
DAMBELLE-DE-PEINDRAY Sandro (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h55 |
DELOUTRE Matthieu (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h31 |
ERIC ANDRIANA Rycahel (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h02 |
GARCES Clément (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:50.03 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
PAYET Louis-Vincent (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:54.03 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
ROBERT Alan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
TOQUET Florentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.46 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
Equipe 5 |
ADAM Nemo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h52 |
BAILLY BAZIN Lucas (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.71 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
BORDES Pierre (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
CHECOT Romain (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
DILASSER Marc (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
FOULQUIER Philippe (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.38 |
Samedi 07 Novembre |
15h40 |
JEDRZEJCZYK Ylian (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:44.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 9 |
05:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.78 |
Dimanche 08 Novembre |
14h59 |
LEBOURVELLEC Olivier (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h23 |
NATIO Florent (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:40.45 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
VALIGNAT Nathan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:29.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h01 |
Equipe 6 |
BATS Antonin (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
BORDIER Timéo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
06:19.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
BOULARD Marc (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
CATHELIN Logann (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h59 |
FERRERE Mathéo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h55 |
FOULQUIER Jason (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
12:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
LE GOFF Antoine (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h12 |
MASSA-CLERY Theo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:57.88 |
Samedi 07 Novembre |
15h35 |
PAYET Paul-Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h31 |
PIANA Gabriele (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:40.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |