Equipe 1 |
BERNARD Lorenzo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.82 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
CHENIN Mathis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.10 |
Samedi 07 Novembre |
15h35 |
DESCOTES Aymeric (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:04.84 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
DUFOURMANTELLE Jeremie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.22 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
HUET Tom (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.22 |
Dimanche 08 Novembre |
15h59 |
POLAERT Marc-Antoine (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.89 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
ROBELIN Erwan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
ROUSSELOT Eymerick (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.44 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
TEMAIANA Arenui (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.60 |
Samedi 07 Novembre |
16h47 |
TOUROUDA Alexandre (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h58 |
DAUBORD Laura (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.80 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
FLAMENT Leilani (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
FLAMENT Maiana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.44 |
Dimanche 08 Novembre |
15h53 |
GUEZENNEC Joanna (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.56 |
Dimanche 08 Novembre |
17h51 |
MAURIN Ylenka (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.28 |
Samedi 07 Novembre |
17h12 |
REGNIER Leila (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.37 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
ROGALA Isla (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.15 |
Samedi 07 Novembre |
15h28 |
SOMMABERE Lou (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.05 |
Samedi 07 Novembre |
17h26 |
TERIIPAIA Julie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.71 |
Samedi 07 Novembre |
16h53 |
TOVEN May* (2002) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
08:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:47.37 |
Dimanche 08 Novembre |
16h23 |
Equipe 2 |
BROSSE Elouan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.35 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
DERUENNES David (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:38.36 |
Dimanche 08 Novembre |
17h42 |
FRANCIS Marco (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:41.92 |
Dimanche 08 Novembre |
17h55 |
JOCTEUR Kyrian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:19.89 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
LY TAHAM Brandon (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:15.69 |
Samedi 07 Novembre |
16h42 |
MAGONI Jean-Falelavaki (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.43 |
Samedi 07 Novembre |
17h28 |
NABI Teva (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:35.36 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
REGNIER Claudio (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:49.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.52 |
Dimanche 08 Novembre |
15h57 |
RIOT Morgan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:54.38 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
THOMAS Killian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:34.76 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
DAUBORD Macha (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:42.24 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
DERRIEN Andrea (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:04.06 |
Dimanche 08 Novembre |
15h48 |
GARABEDIAN Léane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:58.62 |
Dimanche 08 Novembre |
16h23 |
HEINRICH Julie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h53 |
LAIGLE Laurie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.90 |
Samedi 07 Novembre |
17h26 |
LECOCQ Clothilde (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.73 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
MAGONI Ateliana (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.60 |
Samedi 07 Novembre |
15h28 |
PASI Madeleine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:34.45 |
Dimanche 08 Novembre |
17h33 |
PETIT Cassandra (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.58 |
Samedi 07 Novembre |
17h09 |
ROGALA Maili (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h07 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:21.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
Equipe 3 |
ACCIARI Alexandre (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
AKINAGA Alexandre (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h42 |
AYMARD Francois (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:13.54 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
DUNAIS Anatole (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
DUNAS Yann (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
16h42 |
FRANCIS Tom (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
GANE Alexandre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h57 |
GRAVINA Denzel (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
ODAIMY Giuliano (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h55 |
ORI Valentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |
TEMAIANA Teiva (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:02.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
13:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:55.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h28 |
CARPENTIER Celia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h33 |
FREULON Lillie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h09 |
JOLY Lisa (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
LOUECKHOTE Grace (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
MENETREY Lea (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h25 |
PRIOURET Charlotte (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
16h51 |
REGNIER Cheyenne (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h15 |
REGNIER Sarah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h48 |
TAVERNIER Laurène (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h23 |
THOMAS Solenn (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
ULUI Calynka (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h39 |