Equipe 1 |
COCHOU Etienne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.06 |
Dimanche 08 Novembre |
17h58 |
DANGER Yoann (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.22 |
Dimanche 08 Novembre |
15h59 |
DOMET Aymeric (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.18 |
Samedi 07 Novembre |
16h47 |
DOMET Damien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.93 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
FAURE Théo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.06 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
LAGRANGE Grégory (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.06 |
Dimanche 08 Novembre |
17h31 |
LATOUPIE Jérémy (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.93 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
MARCHAND Samuel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:48.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.85 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
RIVIERE Benoit (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h03 |
SAVIGNAC Hugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.99 |
Samedi 07 Novembre |
15h35 |
AUBERGER Lucie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.79 |
Dimanche 08 Novembre |
15h53 |
BARTHELEMY Stephanie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.51 |
Dimanche 08 Novembre |
17h51 |
BONTE Daphne (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.30 |
Samedi 07 Novembre |
15h28 |
BRO Segolene (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:22.97 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
CARLIER Marie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.88 |
Samedi 07 Novembre |
17h26 |
CASES Marie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.25 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
CHAPUSOT Gaelle (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h23 |
GOGO Eva-Roselyne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.01 |
Samedi 07 Novembre |
16h53 |
MARCHAND Lise (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h43 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:59.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.41 |
Samedi 07 Novembre |
17h12 |
THEVENY Maureen (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.13 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
Equipe 2 |
ASRI Timothee (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h14 |
BOTA Simon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h42 |
GUERIT Terence (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h10 |
MATTEI Enzo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.96 |
Dimanche 08 Novembre |
16h30 |
RACLE Matthieu (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
ROCHE Hugo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:29.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h55 |
SAVIGNAC Baptiste (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h59 |
ULM Maxence (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.47 |
Samedi 07 Novembre |
17h33 |
VERRIEZ Mathieu (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
WILD Noah (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h13 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h55 |