Equipe 1 |
BESSIERES Pierre (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.09 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
BOUCHER Charly (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
CODINA Yoann (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.55 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
DOS SANTOS Gabriel (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.25 |
Dimanche 08 Novembre |
10h05 |
EL KOBAI Ryan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.09 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
FOURNIER Pierrick (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:49.95 |
Dimanche 08 Novembre |
10h22 |
GARRIET Paul (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
MONTAGNE Baptiste (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.85 |
Dimanche 08 Novembre |
10h40 |
MONTAGNE Gabin (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
THOMAS Hugo (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
ARNAUD Audrey (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.12 |
Dimanche 08 Novembre |
15h24 |
BRAS Apolline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.23 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
CIBIEL Carole (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.71 |
Dimanche 08 Novembre |
09h58 |
CODINA Emilie (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
LAVAL Solène (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h12 |
RAGO Léa (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h57 |
RAILO Julie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.91 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
ROBERT RODRIGUEZ Sophie (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.88 |
Dimanche 08 Novembre |
10h32 |
SCHNEIDER Axelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:48.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
10:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.36 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
SOLER Lucile (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h46 |
Equipe 2 |
ALBOUY Rémi (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.07 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
ARCOUTEL Nicolas (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
BILLOUX Dominique (1957) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h01 |
CHABAUD Nicolas (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:48.79 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
CULIE Thomas (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.05 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
LAVAL Clément (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.39 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
MOUTON Laurent (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:58.01 |
Dimanche 08 Novembre |
10h14 |
SELTENSPERGER Nathan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:13.80 |
Dimanche 08 Novembre |
09h47 |
THOMAS Didier (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
VICENTE Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.64 |
Dimanche 08 Novembre |
10h35 |
ALBOUY Lucie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.72 |
Dimanche 08 Novembre |
09h55 |
BOUISSET Megane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:11.81 |
Dimanche 08 Novembre |
15h57 |
CULIE Nathalie (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.02 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
GUILLIET Clemence (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.95 |
Dimanche 08 Novembre |
09h42 |
MADONIA Thylane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.74 |
Dimanche 08 Novembre |
16h09 |
MARTY Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h19 |
MOLINIE Harmony (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h12 |
PAGES Amélie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.22 |
Dimanche 08 Novembre |
10h29 |
PAUTHE Maurine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:26.10 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
SOLER Elisabeth (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
Equipe 3 |
ALVES Louise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.94 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
BANABILA Shadia (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
BASHTI Louna (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
DALLE Léa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h42 |
LAURENT Johanna (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h22 |
MONTAMAT Danièle (1956) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
PASSEBOSC Fabienne (1956) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h19 |
PEREZ Helloise (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.27 |
Dimanche 08 Novembre |
10h09 |
SOLER Elodie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
13:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.16 |
Dimanche 08 Novembre |
09h55 |
ZOUAD Zohra (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h29 |