Equipe 1 |
BODIN Anthony (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.06 |
Dimanche 08 Novembre |
09h49 |
GOURMANDIE Corentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.51 |
Dimanche 08 Novembre |
16h28 |
GOURMANDIE Loïck (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h17 |
GRESSIER MONARD Valentin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.07 |
Dimanche 08 Novembre |
10h40 |
LEMERCIER Xavier (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.33 |
Dimanche 08 Novembre |
10h05 |
LOMBART Valentin (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h33 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.03 |
Dimanche 08 Novembre |
16h50 |
MAURICE Benjamin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
POISSON Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h02 |
RUEL Hugo (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.21 |
Dimanche 08 Novembre |
16h12 |
RUEL Stéphane (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h21 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h50 |
AGNAN Louisa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h30 |
APPEAU Lola (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.89 |
Dimanche 08 Novembre |
09h42 |
BADAIRE Amandine (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h31 |
BAUDRY Berenice (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h05 |
BENOIST-MONTAS Laura (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
FERRET Laetitia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h15 |
GRESSIER MONARD Flora (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:04.05 |
Dimanche 08 Novembre |
17h08 |
HUET Maurane (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
16:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.74 |
Dimanche 08 Novembre |
10h11 |
MAUXION Capucine (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
PENOT Clementine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h52 |
RUEL Andreane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:09.02 |
Dimanche 08 Novembre |
09h53 |