Equipe 1 |
ARMAND Paul (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.63 |
Dimanche 28 Août |
09h34 |
BOUYSSET Timo (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.23 |
Samedi 27 Août |
16h38 |
CALASSOU Guillaume (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:25.40 |
Samedi 27 Août |
11h35 |
DELTEIL Mathieu (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:08.41 |
Samedi 27 Août |
17h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.67 |
Dimanche 28 Août |
10h30 |
GONCALVES Valentin (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.94 |
Samedi 27 Août |
18h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.68 |
Samedi 27 Août |
16h04 |
LAPARRO Lucas (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:01.23 |
Samedi 27 Août |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.71 |
Samedi 27 Août |
11h30 |
LAVERGNE Leo (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.94 |
Samedi 27 Août |
18h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.69 |
Samedi 27 Août |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:44.55 |
Samedi 27 Août |
16h22 |
MASSELIN Pierre (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.72 |
Samedi 27 Août |
11h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:04.74 |
Dimanche 28 Août |
09h56 |
MORENO Alexandre (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.94 |
Samedi 27 Août |
18h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.12 |
Samedi 27 Août |
16h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Dimanche 28 Août |
09h45 |
PELLEGATTA Gaspard (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:27.38 |
Samedi 27 Août |
18h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:42.12 |
Samedi 27 Août |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.56 |
Dimanche 28 Août |
09h51 |
PIERRE-EMILE Axel (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:27.38 |
Samedi 27 Août |
18h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.01 |
Samedi 27 Août |
10h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.57 |
Dimanche 28 Août |
09h39 |
VERMANDE Louis (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:24.15 |
Samedi 27 Août |
10h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:27.38 |
Samedi 27 Août |
18h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.15 |
Samedi 27 Août |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:57.17 |
Dimanche 28 Août |
10h06 |
VESSIE Quentin (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
09:24.15 |
Samedi 27 Août |
10h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.94 |
Samedi 27 Août |
18h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:49.28 |
Samedi 27 Août |
17h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.38 |
Dimanche 28 Août |
10h19 |
VIALLE Louis (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:27.38 |
Samedi 27 Août |
18h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.65 |
Samedi 27 Août |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.28 |
Samedi 27 Août |
16h08 |
ADEL Lina (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.13 |
Samedi 27 Août |
18h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.46 |
Samedi 27 Août |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.39 |
Samedi 27 Août |
16h41 |
DELAGNES Elise (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:24.15 |
Samedi 27 Août |
10h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:08.28 |
Samedi 27 Août |
18h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.62 |
Samedi 27 Août |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:16.17 |
Samedi 27 Août |
17h31 |
FRERE Maud (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Samedi 27 Août |
11h26 |
LACAZE Sara (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:44.35 |
Dimanche 28 Août |
09h41 |
LAURAY Lucile (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.04 |
Samedi 27 Août |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.55 |
Dimanche 28 Août |
10h00 |
LE BERDER Marine (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:08.28 |
Samedi 27 Août |
18h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Samedi 27 Août |
16h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.54 |
Dimanche 28 Août |
09h37 |
LEBECQ Marie-Françoise (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.13 |
Samedi 27 Août |
18h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.03 |
Samedi 27 Août |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.75 |
Dimanche 28 Août |
09h54 |
LOUBET LESCOULIE Sarah (1999) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:08.28 |
Samedi 27 Août |
18h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.86 |
Samedi 27 Août |
11h20 |
LOUIS Marine (2001) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.13 |
Samedi 27 Août |
18h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:48.24 |
Samedi 27 Août |
16h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.34 |
Dimanche 28 Août |
10h11 |
MOURLHION Melody (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.55 |
Samedi 27 Août |
16h06 |
NOYE Lucie (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:24.79 |
Samedi 27 Août |
10h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.75 |
Dimanche 28 Août |
09h31 |
PROENCA Emma (2000) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:48.00 |
Dimanche 28 Août |
11h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:08.28 |
Samedi 27 Août |
18h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.24 |
Samedi 27 Août |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.09 |
Dimanche 28 Août |
10h26 |
RODRIGUES Camille (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.37 |
Samedi 27 Août |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.49 |
Dimanche 28 Août |
09h48 |
SUCHER Sarah (2002) FRA |
12x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 28 Août |
10h59 |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:24.15 |
Samedi 27 Août |
10h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:15.13 |
Samedi 27 Août |
18h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.75 |
Samedi 27 Août |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.65 |
Samedi 27 Août |
16h01 |