Liste de départ par structure
CN BERGERAC
Code de la structure : 873 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:32
AUBIER Clement (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.25 |
Vendredi 04 Décembre |
16h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.32 |
Samedi 05 Décembre |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:05.12 |
Dimanche 06 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.99 |
Dimanche 06 Décembre |
11h24 |
AZZOLA Lucas (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:55.00 |
Vendredi 04 Décembre |
20h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:03.52 |
Samedi 05 Décembre |
11h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:27.41 |
Dimanche 06 Décembre |
09h40 |
PASCAUD Alexandre (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:25.82 |
Vendredi 04 Décembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.34 |
Vendredi 04 Décembre |
17h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:00.79 |
Samedi 05 Décembre |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:55.51 |
Dimanche 06 Décembre |
11h42 |
ABDENNOURI Margaux (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Vendredi 04 Décembre |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:43.71 |
Samedi 05 Décembre |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.31 |
Dimanche 06 Décembre |
10h59 |
AZZOLA Adèle (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:32.97 |
Vendredi 04 Décembre |
17h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.57 |
Samedi 05 Décembre |
10h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:10.65 |
Dimanche 06 Décembre |
09h06 |
ESCANDE Mélanie (1993) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.41 |
Dimanche 06 Décembre |
10h17 |
GRILLIERE Marion (1991) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.52 |
Dimanche 06 Décembre |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.99 |
Dimanche 06 Décembre |
11h03 |
POMPIDOU Eva (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.18 |
Vendredi 04 Décembre |
16h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.61 |
Vendredi 04 Décembre |
17h22 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.12 |
Samedi 05 Décembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.75 |
Samedi 05 Décembre |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.03 |
Dimanche 06 Décembre |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.64 |
Dimanche 06 Décembre |
10h33 |
ROUSSELOT Lise-Marie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:28.40 |
Vendredi 04 Décembre |
16h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.44 |
Vendredi 04 Décembre |
17h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.17 |
Samedi 05 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:13.14 |
Samedi 05 Décembre |
11h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.71 |
Dimanche 06 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:01.70 |
Dimanche 06 Décembre |
11h15 |