Equipe 1 |
BEAUX Hugo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:22.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
HARSIGNY Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h08 |
HENCK Theo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:55.69 |
Dimanche 08 Novembre |
10h27 |
LANGLET Robin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.76 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
NICOLLE Roméo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h25 |
OUDINET Théo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:54.61 |
Dimanche 08 Novembre |
10h55 |
PAINDAVOINE Alexandre (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.54 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
PAINDAVOINE Maxime (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.86 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
VAYSSE Nathan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:44.46 |
Dimanche 08 Novembre |
10h43 |
VIGNOT Donatien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h44 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:19.48 |
Dimanche 08 Novembre |
10h14 |
AUBIN Lucile (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.38 |
Dimanche 08 Novembre |
10h09 |
CLOAREC Juliette (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:37.73 |
Dimanche 08 Novembre |
10h51 |
DUCHEMIN Eléonore (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.25 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
JOFFROY Amandine (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.77 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
LE FUR Anaëlle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:58.71 |
Dimanche 08 Novembre |
16h42 |
MENNECHEZ Clémence (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:03.60 |
Dimanche 08 Novembre |
16h17 |
MOREAUX Estrella (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h03 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.51 |
Dimanche 08 Novembre |
10h39 |
PERRIN Clarisse (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:04.50 |
Dimanche 08 Novembre |
10h25 |
PRADET Pétronille (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h59 |
SELINGER Chloe (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h58 |