Equipe 1 |
BIGORGNE Lucas (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.85 |
Dimanche 08 Novembre |
16h27 |
CONDETTE Mathieu (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:21.71 |
Dimanche 08 Novembre |
10h33 |
HALTE Théo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.13 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
HURBAIN Anthony (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:17.77 |
Dimanche 08 Novembre |
10h19 |
LECLERC Maxime (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.42 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
LEMOINE Aurélien (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.18 |
Dimanche 08 Novembre |
17h22 |
MATTENET Emilien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.84 |
Dimanche 08 Novembre |
10h06 |
PERATE Thibaut (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.26 |
Dimanche 08 Novembre |
16h57 |
RIHOUX Charles (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.64 |
Dimanche 08 Novembre |
10h59 |
ZANARDO Antoine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:17.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h21 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
07:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h07 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h47 |
AKSAS Inès (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:53.53 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
BAUDART Clotilde (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.21 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
DA SILVA Anne-Sophie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.88 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
FAVERO Camille (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:27.69 |
Dimanche 08 Novembre |
16h49 |
FRENNEAUX Clara (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.10 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
LEPOLARD Lilou (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.28 |
Dimanche 08 Novembre |
10h25 |
PIRCARD Aglaé (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.01 |
Dimanche 08 Novembre |
17h04 |
REMY Elora (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.53 |
Dimanche 08 Novembre |
10h12 |
VIET Julie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.49 |
Dimanche 08 Novembre |
10h53 |
ZOUAIED Inès (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h38 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.58 |
Dimanche 08 Novembre |
10h41 |